Туры по странам:  

Созвездие

Ближайшие к Гостевому дому 'Созвездие' достопримечательности, объекты
Регион: Лазаревское
Хозяин: sozvezdiye

Номера

2х-3х местный стандарт

Номер расположен на первом этаже нашего частного дома Созвездие. Вход осуществляется через общий холл для 4 номеров. Так как дом небольшой, только для этих номеров на улице расположена летняя кухня для самостоятельного приготовления продуктов питания. 

В номере для проживания установлены двуспальная и односпальная кровати, личная ванная комната (душевая кабина), совмещенная с санузлом, телевизор, холодильник, сплит-система (кондиционер). У каждого из номеров личная сушилка для белья.

Расположение человек свыше предоставленных мест, включая детей любого возраста, оговаривается индивидуально. 

Проживание с животными - сторого по договоренности.

 

Количество основных мест - 2-3.

Без предоставления доп. мест

Холодильник

Душ

Телевизор

Кондиционер

4х-метстный семейный стандарт

Расположен на первом этаже нашего частного дома Созвездие. Имеет вход из общего холла для четырех номеров.

В номере установлены двуспальная и две односпальные кровати, шкаф, столик, холодильник,телевизор, сплит-система (кондиционер). Оборудован личной ванной комнатой (установлена душевая кабина), совмещенной с туалетом.

У каждого номера личная сушилка для белья. 

Количество основных мест - 3-4.

Не предоставляются.

Холодильник

Душ

Телевизор

Кондиционер

Таун хаус с личной кухней

Таун хаус Созвездие расположен в нашем частном доме. Имеет отдельный вход, две спальни, личную кухню, балкон. Рассчитан на проживание до 6-7 человек, включая детей любого возраста. Оборудован отоплением. Принимает посуточно с апреля по октябрь. Другие месяцы - следует уточнять

Кухня полностью оборудована всем необходимым для самостоятельного приготовления продуктов питания. Проведен водопровод, установлена электрическая панель-плита, шкафы для хранения кухонной утвари и продуктов, двухкамерный холодильник, телевизор. Выделена просторная обеденная зона, где установлен большой обеденный стол и стулья на шесть персон.

На первом этаже таун хауса расположена ванная комната, совмещенная с туалетом. Спальня, полностью изолированная, где установлены двуспальная и односпальная кровати, телевизор, сплит-система (кондиционер).

На втором этаже таун хауса расположена вторая спальня. Так же, изолированная, где для комфортного отдыха размещены двуспальная кровать и кресло-кровать с удобным матрасом в основании, без зазоров, телевизор и сплит-система (кондиционер). 

Выход на балкон осуществляется из гостиной комнаты, совмещенной с кухней. Он оборудован сушилкой для белья. Является возможным местом для курения.

Количество основных мест - 6. Дополнительных мест - 6.

Предоставляется по возможности и за доп. плату.

Холодильник

Душ

Ванная комната совмещена с туалетом. Оборудована душем.

Телевизор

Кондиционер

Сплит-системы установлены в каждой спальне.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio