Отдых в Краснодарском крае, страница 98
| Последние темы |
|
|
Краснодарский край
› 971-980 из 2551 |
971. Старый город___
Отель «Старый город***» - клубного типа, расположен в старой части города, его курортном центре на Высоком берегу. К летнему сезону 2008 года в отеле произведена полная реконструкция номерного фонда и инфраструктурных подразделений.
Сегодня это – современный, отвечающий всем требованиям четырехэтажный отель с комфортабельными номерами, рекреационной зоной, высоким качеством сервиса, индивидуальным подходом в организации отдыха и оздоровления своих гостей.
Отель находится в отдалении 100 м от галечного пляжа «Высокий берег». Пляж окружен парковой зоной со специфической южной растительностью, на территории которого – детские аттракционы, летние кафе и рестораны, различные развлечения для детей и взрослых, концертные площадки.
Рядом с отелем расположена анапская парковая аллея, где сегодня построены современные спортивные площадки – для большого тенниса, скэйт-борда, детского игрового оборудования.
Расстояние до серфинг-станции – 250 м, морского порта и яхт-клуба – 500м, центрального пляжа - 700 м, аквапарка «Золотой пляж» - 800м.
972. Киви
973. Гостевой дом На Юге
974. Отель Петрович
975. Эрсико
Гостевой дом «Эрсико» - расположен в самом центре города-курорта Анапа в 8 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Удобное расположение для отдыха и развлечений, совсем рядом находится, центральный рынок, супермаркет, автовокзал, аквапарк, парк детских аттракционов, набережная, театральная площадь, Летняя эстрада и городской театр.
976. Алла
977. Гостевой дом Версаль
978. Отель Сити Плаза
979. Анапка-2
Мини-отель «Анапка-2» расположен в самом центре курортной зоны Анапы, на улице Крымской. Стоит отметить выгодное и удобное месторасположение - в 8 минутах ходьбы и песчаный и галечный пляж. Рядом набережная, центральный парк, рынок, аквапарк. Предлагаем Вам современные и комфортабельные номера люкс, большие просторные комнаты (20 кв. м.).


