Туры по странам:  

Отдых в Краснодарском крае, страница 88

РоссияКраснодарский край
Россия
Краснодарский край
Анапа
Джемете
Витязево
Благовещенская
Сукко
Большой Утриш
Цибанобалка
Чембурка
Су-Псех
Сочи
Адлер
Дагомыс
Хоста
Лазаревское
Лоо
Красная Поляна
Геленджик
Архипо-Осиповка
Кабардинка
Джанхот
Дивноморское
Туапсинский район
Туапсе
Тюменский
Новомихайловский
Джубга
Лермонтово
Небуг
Ольгинка
Агой
Крым
Алупка
Ливадия
Алушта
Гурзуф
Саки
Евпатория
Заозерное
Кача
Керчь
Коктебель
Курортное
Межводное
Николаевка
Партенит
Рыбачье
Севастополь
Симферополь
Семидворье
Семёновка
Судак
Феодосия
Черноморское
Щелкино
Ялта
Береговое
Гаспра
Массандра
Новоотрадное
Новофедоровка
Новый Свет
Оленевка
Орджоникидзе
Отрадное
Приморский
Симеиз
Солнечногорское
Утес
Форос
Чайка
Щебетовка
Аврора
Витино
Дачное
Зеленогорье
Знаменское
Золотое
Малореченское
Малый Маяк
Марьино
Молочное
Морское
Мысовое
Нижняя Кутузовка
Перевальное
Песчаное
Поповка
Прибрежное
Приветное
Солнечноселье
Стерегущее
Угловое
Штормовое
Юркино
Абхазия
Гячрыпш
Отдых в Краснодарском крае, подбор жилья в Краснодарском крае, цены на съемное жилье в Краснодарском крае, где остановиться в Краснодарском крае. Каталог отелей, квартир, турбаз.. Страница 88

871. Отель Магнолия

872. Толстого 2

Частный сектор «Толстого 2» расположен в курортном поселке Витязево, на тихой улице. До песчаного пляжа пешком 15 минут. По пути к морю расположены различные магазины, кафе, столовые, бювет с минеральной водой.

873. Гостевой дом Артик Джульетта

874. Де Марко

Гостевой дом «Де Марко» встретит Вас своим простором и удивит своей изящностью и утонченностью, теплом и уютом, благодаря интерьеру, выполненному в современном стиле. Удобное и одновременно спокойное и тихое месторасположение, комфорт и индивидуальность номеров скрасят Ваш отдых в курортном городе на черноморском побережье.
Гостевой дом выполнен в 3-х этажах, имеется удобная вместительная парковка для Вашего автомобиля, летняя веранда, на которой приятно проводить теплые вечера. На первом этаже расположены двухместные и трехместные номера стандарт-класса, некоторые из которых изолированы отдельными выходами и коридорами. На втором этаже отеля помимо номеров стандарт-класса имеются так же двухкомнатные номера премьер-класса. Третий этаж отеля представляет из себя мансарду, на которой расположены 4 номера люкс.

875. Строителей 20

Частный сектор «Строителей 20» находится в центре курортного поселка Витязево на тихой улице Строителей, 20. Вблизи находятся различные магазины, кафе. До песчаного пляжа 30 минут пешком или 5 минут на маршрутном такси, рядом остановка.

876. Татьянин день

877. Самбурова 103

Гостевой дом «Самбурова 103» расположены в центре города Анапа в семи минутах ходьбы от лечебного и центрального пляжей, рядом расположен парк развлечений, аквапарк, летние кафе. Предлагаем Вам комфортабельные номера со всеми удобствами на любой вкус и кошелек.

878. Гостевой домик на Школьной

879. Амалия

Гостевой дом «Амалия» расположена в центре п. Витязево, на тихой тенистой улице Курганная. Рядом расположены различные магазины, кафе, столовые, остановка маршрутного транспорта. До центра развлечений, парка с аттракционами, набережной Паралия (прохода к пляжу) - 20 минут ходьбы.

880. Мини-отель Пятница

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio