Отдых в , страница 88
| Последние темы |
|
|
› 871-880 из 2990 |
871. Бедросова щель
872. бальнеолечебница
873. Селини
Гостевой дом «Селини» - расположился недалеко от Пионерского проспекта (район санаториев Пограничник и Рябинушка), в 7 минутах ходьбы от песчаного пляжа и предлагает размещение в просторных номерах со всеми удобствами. Рядом с гостевым домом находятся торговые ряды, кафе, столовые.
874. У Николаевны
Гостевой дом «У Николаевны» расположен в спокойной части г-к Анапа, на тихой зеленой улице Терновая, в 20 минутах ходьбы до песчаного пляжа. До центрального рынка и автовокзала 10-15 минут ходьбы. Неподалеку рынки, магазины, гипермаркет, столовая, кафе.
875. Гостевой дом Сказка
876. Гостевой дом "Наталья"
877. Ксенофонт и Мария
Гостевой дом «Ксенофонт и Мария» находится курортном поселке Витязево, в 400 метрах от песчаного пляжа. Вблизи гостевого дома находятся: центр развлечений, рынок, салон сотовой связи, а также многочисленные магазины, рестораны и бары. "Ксенофонт-Мария" приглашает вас отдохнуть в атмосфере заботы и комфорта.


