Туры по странам:  

Отдых в Анапе, страница 33

РоссияКраснодарский крайАнапа
Россия
Краснодарский край
Анапа
Джемете
Витязево
Благовещенская
Сукко
Большой Утриш
Цибанобалка
Чембурка
Су-Псех
Сочи
Адлер
Дагомыс
Хоста
Лазаревское
Лоо
Красная Поляна
Геленджик
Архипо-Осиповка
Кабардинка
Джанхот
Дивноморское
Туапсинский район
Туапсе
Тюменский
Новомихайловский
Джубга
Лермонтово
Небуг
Ольгинка
Агой
Крым
Алупка
Ливадия
Алушта
Гурзуф
Саки
Евпатория
Заозерное
Кача
Керчь
Коктебель
Курортное
Межводное
Николаевка
Партенит
Рыбачье
Севастополь
Симферополь
Семидворье
Семёновка
Судак
Феодосия
Черноморское
Щелкино
Ялта
Береговое
Гаспра
Массандра
Новоотрадное
Новофедоровка
Новый Свет
Оленевка
Орджоникидзе
Отрадное
Приморский
Симеиз
Солнечногорское
Утес
Форос
Чайка
Щебетовка
Аврора
Витино
Дачное
Зеленогорье
Знаменское
Золотое
Малореченское
Малый Маяк
Марьино
Молочное
Морское
Мысовое
Нижняя Кутузовка
Перевальное
Песчаное
Поповка
Прибрежное
Приветное
Солнечноселье
Стерегущее
Угловое
Штормовое
Юркино
Абхазия
Гячрыпш
Отдых в Анапе, подбор жилья в Анапе, цены на съемное жилье в Анапе, где остановиться в Анапе. Каталог отелей, квартир, турбаз.. Страница 33

321. Отдых

Гостевой дом «Отдых» располагается в 15 минутах от моря в тихом уголке частного сектора п. Витязево. Уютные номера отлично подойдут как для семейного отдыха с детьми, так и для дружной компании туристов. А также порадуют Вас доступными ценами на сезон 2012. Мы рады предложить Вам 15 номеров повышенной комфортности, расположенных на 3 этажах основного здания и веранде.
Главное здание - отдельно стоящий четырехэтажный дом, состоящий из десяти комфортабельных номеров с видом на море и Витязевский лиман.
Веранда - пять двухместных номеров, расположенных на втором этаже двухэтажного дома с отдельным выходом на улицу. Выход из номеров на широкий балкон и живописную площадку-солярий размером 8х14 м для отдыха и досуга.

322. 2-х комнатная квартира на ул. Самбурова 158

2-х комнатная квартира «Самбурова 158» - расположена в центре Анапы, на пересечении улиц Самбурова и Гребенская, в 10 минутах ходьбы до песчаного пляжа. По пути к морю находятся различные кафе и магазины, парк с аттракционами, аквапарк.
Квартира расположена на 5-м этаже 8-ми этажного дома, в доме имеется лифт, домофон.

323. Сафари

Частный сектор «Сафари» расположена в центре п. Витязево, вдали от шума на тихой тенистой улице Тракторная в 20 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Рядом расположены различные магазины, кафе, столовые. До центра развлечений, парка с аттракционами - 10-15 минут ходьбы.

324. Кристина-2

Гостевой дом «Кристина-2» расположен в зеленом уютном уголке курортного поселка Витязево. До песчаного пляжа 15-20 минут ходьбы. Рядом находятся различные магазины, кафе. По пути к морю - парк аттракционов, сувенирные лотки.

325. 2-х комнатная квартира на ул. Зеленая,1

2-х комнатная квартира по ул. Зеленая 1 - расположена в новом кирпичном доме на 3-ем этаже 10-ми этажного дома. В доме имеется лифт, домофон. Находится в районе 5-й школы, в 10-15 минутах ходьбы до песчаного пляжа.

326. Агатис

Мини-гостиница «Агатис» расположена в тихом новом районе поселка Витязево - Лазурный. До песчаного пляжа 15 минут ходьбы.
Предлагаем размещение в новом 2-х этажном коттедже, выполненным из экологически чистого материала - клееного бруса. В доме из натурального дерева наиболее благоприятные и комфортные условия для здоровья человека, поддерживается необходимая влажность, в летний период хорошо сохраняется прохлада внутри номеров.
К вашим услугам комфортабельные однокомнатные номера со всеми удобствами. Все номера относятся к категории «некурящие», места для курения оборудованные отдельно. Всех, кто предпочитает тихий и спокойный отдых, мы готовы принять с мая по октябрь в нашем гостевом доме.

327. 3-х комнатная квартира на ул. Новороссийская, 259

3-х комнатная квартира на ул. Новороссийская 259 находится в центе города-курорта Анапа, район 5-й школы. До песчаного пляжа - 15 минут ходьбы. Рядом расположены: рынок, различные магазины, аптеки, кафе, остановка. Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома.

328. Эко Грин

Мини-гостиница «Эко-Грин» - Окунись в прошлое, думая о будущем!

Мини-гостиница «Эко-Грин» расположена в тихом, уютном районе поселка Витязево - Лазурный, в дали от суеты и шума, и всего в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа, и самое главное можно пойти на центральный пляж к Параллии, а можно левее на пляж, где спокойнее и меньше людей. С балкона нашей гостиницы открывается прекрасный вид на море. Правее и левеe гостевого дома прогулочная аллея к морю, набережная «Параллия» со всеми магазинами кафе, ресторанами, барами, торговыми рядами. А у нас тихо и уютно, потому что мы находимся в спокойном местечке и слышно только тишину, а все развлекательные заведения расположены в 10 минутах ходьбы от нас. Не далеко находятся различные супермаркеты магазины и не дорогие столовые.
Предлагаем размещение в новом 2-х этажном коттедже , выполненным из экологического чистого материала – сибирской лиственицы. В доме из натурального дерева наиболее благоприятные и комфортные условия для здоровья человека, подерживается необходимая влажность, в летний период хорошо сохроняется прохлада внутри номеров. Древесина является полностью экологически чистым строительным материалом. Древесина Сибирской Лиственницы остаётся живой на протяжении всего срока службы и выделяет фитонциды – летучие вещества, обеспечивающие естественную очистку воздуха от вредных микробов. При попадании в дыхательные пути человека фитонциды предотвращают простудные и вирусные заболевания. В доме из Сибирской Лиственницы снижается вероятность появления головных болей, неврозов, наблюдаются положительные результаты по снижению артериального давления.
К вашим услугам комфортабельные однокомнатные номера со всеми удобствами. Все номера относятся к категории "некурящии", места для курения оборудованные отдельно. Все кто предпочитает тихий и спокойный отдых мы готовы принять с мая по октябрь в нашем гостевом доме.

329. 2-х комнатная квартира на ул. Краснозеленых, 6-Б

2-х комнатная квартира под ключ расположена в самом центре города в районе Центрального рынка (1 минута хотьбы), 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа.Рядом (2 минуты хотьбы) автовокзал. В 10 минутах ходьбы находится парк развлечений-аттракционов и отдыха. В непосредственной близости и по дороге на пляж - множество магазинов, кафе, столовых.

330. Аннушка

Гостевой дом «Аннушка» расположен в тихом зеленом районе, в частном секторе п. Витязево. Сдается всего 5 номеров с удобствами. До песчаного пляжа - 5 мин. на маршрутке (стоимость 5 руб.), рядом с домом остановка. Вблизи расположены различные магазины, кафе, винзавод.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio