Туры по странам:  

Отдых в Краснодарском крае, страница 19

РоссияКраснодарский край
Россия
Краснодарский край
Анапа
Джемете
Витязево
Благовещенская
Сукко
Большой Утриш
Цибанобалка
Чембурка
Су-Псех
Сочи
Адлер
Дагомыс
Хоста
Лазаревское
Лоо
Красная Поляна
Геленджик
Архипо-Осиповка
Кабардинка
Джанхот
Дивноморское
Туапсинский район
Туапсе
Тюменский
Новомихайловский
Джубга
Лермонтово
Небуг
Ольгинка
Агой
Крым
Алупка
Ливадия
Алушта
Гурзуф
Саки
Евпатория
Заозерное
Кача
Керчь
Коктебель
Курортное
Межводное
Николаевка
Партенит
Рыбачье
Севастополь
Симферополь
Семидворье
Семёновка
Судак
Феодосия
Черноморское
Щелкино
Ялта
Береговое
Гаспра
Массандра
Новоотрадное
Новофедоровка
Новый Свет
Оленевка
Орджоникидзе
Отрадное
Приморский
Симеиз
Солнечногорское
Утес
Форос
Чайка
Щебетовка
Аврора
Витино
Дачное
Зеленогорье
Знаменское
Золотое
Малореченское
Малый Маяк
Марьино
Молочное
Морское
Мысовое
Нижняя Кутузовка
Перевальное
Песчаное
Поповка
Прибрежное
Приветное
Солнечноселье
Стерегущее
Угловое
Штормовое
Юркино
Абхазия
Гячрыпш
Отдых в Краснодарском крае, подбор жилья в Краснодарском крае, цены на съемное жилье в Краснодарском крае, где остановиться в Краснодарском крае. Каталог отелей, квартир, турбаз.. Страница 19

181. Гостевой дом Бирюза

Наш гостевой дом "Бирюза" расположен в Джубге в 350 метрах от моря. Дом находится в уютном живописном месте на небольшой возвышенности, откуда открывается великолепный вид на море и горы. Благодаря расположению, у нас всегда чистый свежий воздух и нет шума набережной и трассы

К услугам отдыхающих 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные уютные комнаты с новой мебелью, с удобствами в номерах или на этаже, есть кондиционеры. На этажах оборудованные кухни с посудой и холодильниками, что даёт возможность самостоятельно приготовить пищу, также можно заказывать завтраки, обеды или ужины у профессионального повара. Для приготовления шашлыка или барбекю - мангал в лесу. Большая детская площадка и песочница для отдыха самых маленьких.

Просторный двор, утопающий в цветах и зелени. На газоне расположены шезлонги, качели и беседка с видом на море.

Свободное время можно провести на крытой веранде (телевизор, караоке, DVD), или за русским бильярдом. В номерах есть бесплатный Wi-Fi. Для ваших автомобилей - просторная стоянка во дворе.

Продуктовый магазин в 50 метрах, также мы предлагаем приобрести домашнее вино отличного качества нашего производства.

Наши услуги:

  • Номера различной категории
  • Трансфер
  • Встреча в аэропорту и на вокзале
  • Летняя веранда
  • Мангал
  • Бильярд
  • Горячая вода и летний душ круглосуточно
  • Детская площадка
  • Шезлонги
  • Беседки
  • Качели
  • Караоке
  • Wi-Fi
  • Стоянка автомобилей во дворе

182. Ростов Отель Лермонтово

183. Ателика Оазис

Курортный отель «Ателика Оазис» находится в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, рядом с широким песчаным пляжем, который считается лучшим в Анапе. Отель располагает зеленой территорией с плакучими ивами, плодовыми деревьями, розариями и цветниками. Близость к морю (первая линия) и развлекательным местам города, комфортные номера, развитая инфраструктура, ежедневная анимация делают отель привлекательным как для семей с детьми, так и для молодежи. Недалеко от отеля расположены магазины, рынки, рестораны и дискотеки. Разнообразить отдых гостям отеля поможет богатая экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Анапе с посещением археологического музея «Горгиппия» под открытым небом, Анапский и Утришский дельфинарии, Анапский пингвинариум, аквапарки «Тики-Так» и «Золотой Пляж», Рыцарские турниры в Сукко, посещение города-героя Новороссийска, экскурсия к самой старинной винодельне Абрау-Дюрсо и загадочному озеру Абрау.
Расположение: на Пионерском проспекте в районе Джемете, в 5 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 10 км от аэропорта г. Анапа, в 60 км от ж/д вокзала г. Новороссийск. Отель расположен на одной территории с базой отдыха «Оазис» (100 домиков).
Пляж: песчаный, в 80 м от отеля.

184. Костас

Гостевой дом «Костас» находится в курортной части поселка Витязево, в 500 метрах от оборудованного песчаного пляжа. Большой и просторный двор гостевого дома «Костас» утопает в зелени, которая создает естественную тень и прохладу жарким летним днем.
В шаговой доступности — центр развлечений Витязево — бульвар «Параллия». Здесь расположены многочисленные кафе и рестораны, а также фруктовые рынки, винные магазинчики, боулинг-центр, парк с аттракционами. Несмотря на близость к бульвару «Параллия», наши гости по достоинству оценят отсутствие шума ночной курортной жизни. Для маленьких гостей есть современная детская площадка.

185. Отель Салют

186. Гамма

187. Гостиница Туапсе

188. Гостевой дом

189. Аквамарин

190. Ямайка

Гостевой дом «Ямайка» расположен в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Рядом в 3-х минутах - кафе, магазины, рынок.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio