Мини-гостиницы в Краснодарском крае, страница 9
| Последние темы |
|
|
Краснодарский край
› 81-90 из 392 |
81. У Веры
82. Надежда
83. Пилигрим
84. Виноградная лоза
85. Золотая лилия
86. Эльза
Гостевой дом «Эльза» расположен в центре города Анапа, на пересечении улиц Красноармейской и Шевченко, в 5 минутах ходьбы до Центрального рынка, автовокзала, торговых комплексов, салонов красоты, аптеки, кинотеатра «Мир Кино 3D», кассы авиа и ж/д билетов, остановки маршрутов городского транспорта, с которой можно добраться до пляжей курортных поселков Джемете, Витязево, Утриш; в 15 минутах ходьбы до Центрального пляжа (песчаный),аквапарка «Золотой пляж», парка аттракционов, концертного зала, городского театра, кафе и ресторанов.
Отдыхая у нас, Вы получите массу приятных впечатлений от яркого солнца, теплого моря, золотого песка на пляже и внимательного персонала гостевого дома.
Здание гостевого дома расположено внутри двора, отгорожено от шума улицы другим зданием.
Все, что необходимо для Вашего качественного отдыха и развлечений находится в шаговой доступности, отпадает необходимость пользоваться транспортом, а прогуляться 15 минут по цветущим улицам Анапы просто одно удовольствие.
87. Мини-отель Фем Ландия
88. пансионат "Черноморье"
89. Эллас
90. София
Мини-гостиница «София» расположена в спокойной части г-к Анапа, на тихой зеленой улице Терновая. До центрального городского песчаного пляжа 20 минут ходьбы, центральный рынок - 10 минут. 15-20 минут ходьбы до парка аттракционов, аквапарка, набережной и развлекательных центров.


