Каталог, страница 114
| Последние темы |
|
|
› 1131-1140 из 2990 |
1131. 1-но комнатная квартира на ул. Ленина 15
1-но комнатная квартира на ул. Ленина 15 с видом на море, расположена в новом доме, в самом центре города-курорта Анапа, на пересечении улиц Ленина и Протапова. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы. Рядом находятся различные магазины, кафе, парк развлечений, Казачий рынок, Театральная площадь. Квартира после кап.ремонта, все новое, находится на 8-м этаже 9-ти этажного дома. В доме домофон, лифт.
1132. Афина
1133. Гостевой дом Панорама
1134. 1-но комнатная квартира на ул. Протапова 88
1-но комнатная квартира на ул. Протапова 88 находится в центе города-курорта Анапа на пересечении улиц Ленина и Протапова. До песчаного пляжа 5-7 минут ходьбы. каменистого пляжа 8-10 мин. ходьбы. Рядом различные магазины, кафе, парк развлечений. Квартира находится на 3-м этаже 9-ти этажного дома. В доме домофон, лифт.
1135. Диана
Мини-гостиница «Диана» находится в курортном поселке Витязево, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа на ул. Тракторная,34.
Рассчитана на 17 номеров - 50 койко-мест. До аэропорта 5 минут езды, до ж/д вокзала 10 минут езды.
1136. Гостевой дом на Айвазовского
1137. Гостевой дом Аист
1138. Симона-Гранд
Изюминка города-курорта Анапа Гостевой дом «Симона-Гранд» приглашает Вас на отдых.
Гостевой дом «Симона-Гранд» расположен почти в центре города Анапы на тихой улице. Отсутствие громкой музыки позволит Вам расслабиться и наслаждаться отдыхом. Гостевой дом располагает комфортными номерами "Люкс" и "Полулюкс".
Здания гостиницы располагаются внутри большого двора, что позволяет Вашим детям играть в безопасности от дороги, территория закрытая. На территории двора расположен бассейн (размер 6х8 м.) с подогреваемой водой, качели.
До центрального песчаного пляжа, набережной и парка развлечений - 12..15 минут ходьбы. На галечный пляж и новую набережную - 10 минут ходьбы. Если Вы хотите купаться на чистом хорошем пляже за городом, для Вас организована бесплатная доставка два раза в день. Вечерами в гостинице проходят развлекательные программы для гостей. Каждый вечер для детей показ мультфильмов и фильмов в кафе.
Мы всегда рады своим гостям.
1139. Усадьба Владимира
Гостевой дом «Усадьба Владимира» Находится в центре курортного поселка Витязево, в 20 минутах ходьбы до прекрасного благоустроенного песчаного пляжа, набережной, парка с аттракционами, различными кафе и ресторанами. Рядом Сбербанк, банкомат, аптека, магазины, кафе-столовые с комплексными обедами.
В гостевом доме имеется WI-FI. Удобное расположение и уютная зеленая территория с современным садом и детской площадкой, беседками для отдыха, а также доброжелательная атмосфера семейной гостиницы - все это располагает к комфортному отдыху с вашей семьей и близкими.


