Гостевые дома в Анапе, страница 12
| Последние темы |
|
|
Краснодарский край
Анапа
› 111-120 из 216 |
111. Белый парус
Гостевой дом «Белый парус» находится в 15-20 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Путь к морю идет по тропе здоровья, на которой находится фонтан и питьевой бювет с минеральной водой (бесплатно). В 20 минутах – парк развлечений. Аквапарк и Дельфинарий - 10 минут на маршрутке.
112. Тихая гавань
Гостевой дом «Тихая гавань» находится в курортном районе Анапы - Джемете, в 50 метрах от песчаного пляжа. В 5 минутах ходьбы находятся различные магазины, рынок "Джемете", аптека, большой выбор кафе, закусочных, аквапарк.
113. Екатерина
Гостевой дом «Екатерина» расположен в курортном поселке Витязево в пригороде Анапы. Поселок славится своим гостеприимством и национальными традициями.
Два современных пятиэтажных корпуса гостевого дома "Екатерина" расположены в 500 метрах от моря или в 10 минутах ходьбы.
Любителям солнечных ванн и водных процедур будет приятно узнать, что им представится возможность посещать черноморский пляж несколько раз в день не затрачивая уйму времени на дорогу.
В 7 минутах ходьбы расположен развлекательный центр "Паралия".
114. Флагман
Отель «Флагман» - расположен в первой курортной зоне между морем и лиманом, в десяти минутах ходьбы от моря. 300 метров до песчаного пляжа. В трех минутах ходьбы от нас расположен бульвар Паралия, рынок, парк развлечений, боулинг и спортивный комплекс.
Отель "Флагман" - это новый, современный, хорошо оборудованный, уютный отель. Здесь вас встретят гостеприимные и отзывчивые хозяева и добросовестный персонал.
Имеется детский игровой комплекс с различными аттракционами, песочница, множество велосипедов, качели, спорт - и игровой инвентарь.
Особое внимание уделяется детям. Опытный Аниматор проводит детские праздники и дни рождения с многочисленными подарками. Аниматор развлечет ваших детей ежедневно с 20 до 22 часов. В отеле оборудована игровая комната, где дети могут находиться под присмотром воспитателя.
115. Ассоль
Гостевой дом «Ассоль» расположен в уютном, тихом месте, в экологически чистой зоне Анапы в Джемете - на Пионерском проспекте (1-ая полоса к морю) в 5-ти минутах ходьбы от песчанного пляжа. Через дорогу находится аквапарк "Тики-Так". Также поблизости находятся магазины, кафе, рынок и санатории, на базе которых имеется возможность лечения (10-15 мин. ходьбы). В 10 минутах езды на маршрутном такси расположен центр города-курорта Анапа.
116. Золотой клен
Гостевой дом «Золотой клен» расположен в курортной части поселка Витязево, в 300 м. от моря, пер. Благовещенский, 12. Современное 4-х этажное здание, рассчитано на 46 комфортабельных 2-х, 3-х местных, 1-но и 2-х комнатных номеров.
- до песчаного пляжа - 300 м.
- до рынка, парка развлечений - 200 м.
117. Евдокия
Гостевой дом «Евдокия» расположен на Пионерском проспекте в центре Джемете в 5-7 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Рядом расположены различные кафе-столовые, магазины, рынок, аквапарк.
118. Золотое руно
Гостевой дом «Золотое Руно» - расположен в курортном поселке Витязево в непосредственной близости от морского берега, в 300 м. от собственного оборудованного песчаного пляжа.
Гостевой дом «Золотое Руно» - это два новых современных 5-ти этажных корпуса на 32 номера, в которых есть все для комфортного отдыха.
Рядом с Гостевым домом "Золотое руно" находится новый спортивный комплекс, боулинг на 10 дорожек. В нескольких минутах уникальная набережная "Паралия" с ярким спектром развлечений. Гостиница находится под охраной агентства.
119. Веселый Рапан
Гостевой дом «Веселый рапан» расположен в Джемете, на самом берегу Чёрного моря (третий дом от моря). Гостевой дом представляет собой два здания, одно двухэтажное, построено в 2001 году с открытой общей террасой на втором этаже. Второе здание построено в мае 2006 года, трехэтажное с мансардой, на втором и третьем этажах открытые террасы. Территория гостевого дома огорожена и оформлена в стиле испанского патио. Половина двора находится под навесом, благодаря этому летом в самый сезон во дворе не так жарко, чувствуется прохлада.
Другая часть двора - под открытым небом. Для детишек во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. Размещение в гостевом доме разное - от двухместных номеров до пятиместных.
Все кафе, рестораны и бары находятся на Пионерском проспекте, это в 10 минутах ходьбы от нас, поэтому шум от них не слышен, доносится только шум прибоя. Здесь же располагаются магазины, рынок и детские аттракционы. От Анапы мы находимся в 10 минутах езды на машине. Можно добраться или на маршрутке, либо на такси.
- До моря – 50 метров
- До аэропорта – 5 км.
- До ж/д вокзала – 2 км.
- До автовокзала – 7 км.
120. Томич
Гостевой дом «Томич» (корпус-2) находится в центре Пионерского проспекта в районе Джемете, в 350 метрах от песчаного пляжа. Трехэтажный коттедж с комфортабельными номерами со всеми удобствами. Рядом расположены спортивные площадки, остановка маршрутных такси.
Гостевой дом «Томич» включает в себя 2 корпуса - Корпус №1


