Туры по странам:  

Гостиница Уютная Лагуна

Ближайшие к Гостевому дому 'Гостиница Уютная Лагуна' достопримечательности, объекты
Регион: Сочи
Хозяин: zinros1

Описание

Преимущества

В 5 минутах пешком от моря. В 30 минутах езды от центра Сочи. В 5 минутах от Ж/Д и авто станции. Мы Вам рады в любое время суток. Бесплатная и доступная парковка. Бассейн для взрослых и для совсем маленьких. В 9 минутах от Аквапарка. В 5 минутах от Дельфинария. В 5 минутах от кафе и столовых. Не слышно шум дискотек и жд дороги. Вид на море и горы. В самом центре Горного Воздуха.

Гостиница “Уютная Лагуна” размещается в 20 км от г. Сочи, в п. Лоо, на второй линии в 290 метрах от моря и 430 метрах от аквапарка. Достаточно далеко от олимпийской стройки, но при этом в оптимальной близости от всех достопримечательностей и экскурсионных объектов г. Сочи. Вас ждет в 3-7 минутах ходьбы самый широкий пляж с массой приморских развлечений, самый большой аквапарк “АкваЛоо”, более 6 магазинов, 3 столовых, 5 приморских кафе-ресторанов, аптека, многочисленные торговые ряды в том числе самая дешёвая продуктовая Магаданская торговая ярмарка в г. Сочи, бюро экскурсионных путевок, журнальный ларек. Свободно вы можете добраться до аэропорта, центра города, или же посетить любой экскурсионный объект. В 180 м находится автобусная и ж/д остановка, стоят такси в любое время суток. Вас всегда заберут экскурсионные автобусы в непосредственной близости от гостиницы. И здесь вас ждут уаз-ики для экстремального путешествия по красивейшим местам г. Сочи.

Номер люкс 3+1 В номере: кровать двуспальная, кровать односпальная, диван маленький, стол телевизионный с зеркалом, телевизор 22 дюйма, шкаф бельевой, журнальный столик, прикроватная тумбочка, современный кондиционер, ванная комната в номере с ванной и туалетом, балкон с видом на море и столиком.

Номер Люкс 2+2: В номере: кровать двуспальная, диван раскладной полноценный, стол телевизионный с зеркалом, телевизор 22 дюйма, шкаф бельевой, журнальный столик, прикроватная тумбочка, современный кондиционер, ванная комната в номере с ванной и туалетом, балкон с видом на море и столиком.

 

 

Проживание

  • Есть дополнительные места
  • Проживание с животными не разрешается
  • Есть кондиционер
  • Номер Люкс 2+2: В номере: кровать двуспальная, диван раскладной полноценный, стол телевизионный с зеркалом, телевизор 22 дюйма, шкаф бельевой, журнальный столик, прикроватная тумбочка, современный кондиционер, ванная комната в номере с ванной и туалетом, балкон с видом на море и столиком.
  • Номер люкс 3+1 В номере: кровать двуспальная, кровать односпальная, диван маленький, стол телевизионный с зеркалом, телевизор 22 дюйма, шкаф бельевой, журнальный столик, прикроватная тумбочка, современный кондиционер, ванная комната в номере с ванной и туалетом, балкон с видом на море и столиком.

Питание

  • Питания кухня на первом этаже где можно самим готовить.

Услуги

  • Есть Wi-Fi
  • Есть место для парковки машины
  • Предоставляются услуги прачечной

Мы предлагаем

Интернет

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio