51

Re: В Абхазию на машинах

Полностью с вами согласна, от такой красоты аж дух захватывает, что всего плохого вокруг не замечаешь. Мы остались восторге. И так тянет обратно.

Поделиться

52

Re: В Абхазию на машинах

каждый по своему отдыхает.

Поделиться

53

Re: В Абхазию на машинах

я не понимаю людей кот. нужен кондиционер телевизор ,когда его смотреть? у меня комната как камера хранения была.приехать чтоб дома сидеть? за такие деньги? зачем вообще ездить

Поделиться

54

Re: В Абхазию на машинах

Можете адресок написать где останавливались)))))) и номер. тоже охото туда съездить!

Поделиться

55

Re: В Абхазию на машинах

Наталья, не обращай внимания на пьяное хамство Рината. Наверное, тема г...на для него главная по жизни

Поделиться

56

Re: В Абхазию на машинах

Наталья, не обращай внимания на пьяное хамство Рината. Наверное, тема г...на для него главная по жизни

Поделиться

57

Re: В Абхазию на машинах

А кто-нибудь отдыхал в п. Цандрипш?? Расскажите как там!

Поделиться

58

Re: В Абхазию на машинах

Мы там в 2008 отдыхали,море метров 250,обычная деревня,нам понравилось,хозяева гостепрймные,держат свой ларек ,продукты там и брали,если подешевле то в адлере на казачьем рынке,единственное-нет развлечений практически,одно кафе на берегу моря,но нам все равно очень понравилось

Поделиться

59

Re: В Абхазию на машинах

да конечно спору нет всё прекрасно, но не в телевизоре и кондиционере дело. Когда утром просыпаешься и хочешь попить чая. а во дворе хозяева со своими соседями обсуждают сколько они взяли с нас денег и подобные темы, когда не было розетки в комнате, нельзя было ни феном пользоваться, ни всем остальным, нам пришлось поменять хозяев и столько грязи вылили просто ужас. Я отдыхала там три раза. Первый-это было 10 лет после войны, да люди были доброжелательные-абхазцы и последний раз в 2010 году. Всё что можно я проехала и посмотрела там. Поверте -время меняет  людей.

Поделиться

60

Re: В Абхазию на машинах

Возможно и меняет,не спорю,но мы до сих пор общаемся с хозяевами и в этом году собираемся поехать,посмотрим

Поделиться

61

Re: В Абхазию на машинах

да уж

Поделиться

62

Re: В Абхазию на машинах

а как было в том году с жильем -стоимость?и в каком месяце вы ездили? может расскажите условия жилья, питание- какое есть там...

Поделиться

63

Re: В Абхазию на машинах

вы писали  что в гаграх отдыхали в старых. и какое отличие между старыми и новыми?

Поделиться

64

Re: В Абхазию на машинах

В новых Гаграх больше развлечений. Там рынок рядом, магазин Континент большой.

Поделиться

65

Re: В Абхазию на машинах

Езжайте в Гагры природа просто СУПЕР!!! На экскурсии можно поехать в разные места Абхазии. Непожелеете. Я с первого раза влюбилась в Абхазию. Правда мы там были в декабре, не попали на озеро Рица. Обязательно поедем летом. Там есть еще дача Сталина, хочу туда попасть.

Поделиться

66

Re: В Абхазию на машинах

Мы жили прямо под дачей Сталина,но так и не сходили туда.

Поделиться

67

Re: В Абхазию на машинах

Мы отдыхали в Цандрипше нам очень понравилось выходиш за калитку и море теплое ничем не заболели если соблюдать правило гигиены Дети с нами были 3года и 12 лет.Природа замечательная,теплое море,на море развлечений полно .Фрукты дорогие.Отдыхали у Ани иАлексея очень понравилось за калиткой кафе всю ночь гуляй

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

Дача сталина пока закрыта для туристов мы отдыхали нам понравилась море чистое  поселок алахадзе  рядом с пяцундой

Поделиться

69

Re: В Абхазию на машинах

Гагра испортила все хорошее об Абхазии Заказала 2 номера *Домик у Синего моря.* Там правит балом БОРЯ  работает на квартал.Приехали нас встретили трущебы выход канализации прямо в  море в котором мы должны были купаться.Номера ужас не соответветсвуют рекламе.Хотела снять фото и не получилось .ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ  ЕЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ ПО ССЫЛКЕ ДОМИК У САМОГО СИНЕГО МОРЯ,

Поделиться

70

Re: В Абхазию на машинах

https://www.youtube.com/watch?v=F6gig9w3d00

Поделиться

71

Re: В Абхазию на машинах

Мы с мужем отдыхали в "Самшитовой роще" в Пицунде, все очень понравилось, кормили на убой, номера каждый день убирали, территория очень чистая и ухоженная а природа просто супер

Поделиться

72

Re: В Абхазию на машинах

Подскажите пожалуста . Какая погода сейчас в Абхазии, не холодновато?

Поделиться

73

Re: В Абхазию на машинах

там нет аквапарка

Поделиться