Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Подскажите про Кабардинку ,где остановится, как там море -  в каком районе лучше, чище , какие там цены

Поделиться

2

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

а нам очень понравилась наш отдых в Кабардинке

Поделиться

3

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

приехали два дня назад,были в Кабардинке первый и последний раз.дорого,грязное море.никогда так ужасно не отдыхала.

Поделиться

4

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Кабардинка-анал Черноморского побережья-проверил сам лично.Чиркизон 2 там снимать можно.

Поделиться

5

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

На днях приехали с Кабардинки.Могу сказать одно-сколько людей,столько и мнений!!!Нам очень понравилось.Море чистое !!!!!!Местность,природа красивая,для детей развления есть.Цены на жилье,разные от мини до макси.Здесь уж что кто пожелает.Ехайте,отдыхайте...а всех слушать...

Поделиться

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

мы были там первый и последний раз, УЖАССС полный!!!!!!

Поделиться

7

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Сравнивать Вам просто не с чем !!!

Поделиться

8

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Не надо умничать....Это мое мнение.....у вас свое  ......вот и все...

Поделиться

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Кабардинка,это посёлок между Новоросийском и Галенжиком.Мы отдыхоли очень хорошо эмоций масса.Люди очень добрые не то что в Орле.Цены такиеже как и везде.

Поделиться

10

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Кабардинка - мой РАЙ на земле.........

Поделиться

11

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Мне в Адлере не понравилось,все сточные воды с близ лежащих кафе стекают на центральный пляж,жуть. И вонь, каждый раз стараюсь ездить в разные места...

Поделиться

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Не верьте,есть там пансионат Почтовик,мимо него ходила лично,в этом году

Поделиться

13

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

О,отлично,нужно будет в следущем году съездить,так сказать,молодость вспомнить,спасибо вам за информацию

Поделиться

14

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Мы тоже этим летом там отдыхали в пансионате Кабардинка.отзовы только положительные!

Поделиться

15

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

отдыхали в кабардинке в 2013 и 2014, на ул. октябрьская, в последнее время строится много многоэтажных гостиниц,  а нормальной столовой нет, проблема где поесть, на центральной аллее чебуреки  блины   булки  не в счёт.а так всё понравилось. купаться ходили на пляж смена. отдыхаем всегда в начале июня, места всегда всем хватает. в этом году  будем жить в кабардинке, а на море будем ездить в дивноморск. уж очень  понравились мне эти два посёлка. хочу там и там побывать.

Поделиться

16

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

Кабардинка это открытое море чистое и классное это рядом с геленджиком черное море, мне очень понравилось !!!!!Отдых и отзыв только на 5+

Поделиться

17

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

а адресок не подскажете где были?

Поделиться

18

Re: Кто отдыхал в Кабардинке?

​отдыхала с 6 июня  по 16 в кабардинке, как всегда кабардинка супер,  везде чисто . мусор на пляжах убирают,  цены курортные, черешня 200, абрикосы 200, картошка 80,  питались и дома и в столовых,  суп 100р..  котлета 100р., гарнир 60. , в столовых вполне съедобно, не понравилсь  в столовой   под шатром, порции  оочень  маленькие а цены боьшие.,  в последний день пришли на пляж в 10 утра, народу больше чем кислорода, ни сесть ни лечь,  все пляжи забиты, стоят пустые только платные лежаки, многоэтажные гостиницы строятся на каждом углу,  раньше в начале июня не было столько народу, что же будет в сезон, кабардинка не справиться с таким наплывом народа.

Поделиться