51

Re: В Гагры с детьми

Ещё Анапа нам не нравится. А нравится Гелендик, сочи, Лазаревка и Адлер.

Поделиться

52

Re: В Гагры с детьми

Анапа мне тоже не нравится

Поделиться

53

Re: В Гагры с детьми

А Крым?

Поделиться

54

Re: В Гагры с детьми

Вот там не были, в следующем году в Севастополь хотим поехать. Но у подруги свекровь там живет. Конечно порассказам и по фото красотища, и относительно не дорого. Дешевле чем в Абхазии.

Поделиться

55

Re: В Гагры с детьми

Местность живописная?Берег какой:песок или галька?

Поделиться

56

Re: В Гагры с детьми

Галька

Поделиться

57

Re: В Гагры с детьми

И песок есть помоему....

Поделиться

58

Re: В Гагры с детьми

Местность живописная?

Поделиться

59

Re: В Гагры с детьми

Конечно.

Поделиться

60

Re: В Гагры с детьми

Надо этот вариант рассмотреть.

Поделиться

61

Re: В Гагры с детьми

присоединяюсь. только с Адлером не согласна. олимпийская стройка всё портит!!! да и цены  там не айс....

Поделиться

62

Re: В Гагры с детьми

Да, там стройка конечно все портит, вода не чистая. А по ценам не дороже чем в Абхазии, а питание и того дешевле. В Лазаревке тоже так же.

Поделиться

63

Re: В Гагры с детьми

А где вы жили в Абхазии?

Поделиться

64

Re: В Гагры с детьми

Раон  Пицунды, на Рыбзаводе. Знаете?

Поделиться

65

Re: В Гагры с детьми

Я не знаю,ни разу вообще в Абхазии не была,но почему-то на форумах нахваливают Пицунду.

Поделиться

66

Re: В Гагры с детьми

Там красиво. Смысл в том что из начально у нас все пошло не так, мы планировали попасть в Пицунду, но так как мы там ничего не знаем, мужчина который нас повез трансфером, почему то решил что мы уже хотим к нему в дом поехать, привез он нас к себе домой в горы....идти не меньше 30 минут, а у нас трое детей малышке 8мес....мы потребовали отвезти нас с Рыбзавода в Пицунду....короче там такое было.....он нас конечно отвез но просто к другим хозяевам все тогоже поселка рыбзавода......я думаю если бы все сложилос как мы и планировали.....может все по другому и ыло....

Поделиться

67

Re: В Гагры с детьми

вот я кстати так и подумала,что что-то у вас там не срослось,поэтому с таким настроением.Мы с мужем сначала всех обзвонили,комнаты посмотрели по интернету,про такси тоже договорились,но почему-то сразу на Гагру решили,а не в Пицунду.Вот не хочу уже менять что-то,решили в Гагру,значит и едем туда.Билеты уже взяли.У нас дети не такие маленькие,как у вас,надеюсь,что не будем там мотыляться

Поделиться

68

Re: В Гагры с детьми

в Пицунде воздух сногшибательный!!!! хвойный аромат настолько что аж голова кружиться после городской жизни.... в Гаграх не так....

Поделиться

69

Re: В Гагры с детьми

а там что вообще интересного?

Поделиться

70

Re: В Гагры с детьми

а если разведены то как от бывшего разрешение надо?

Поделиться

71

Re: В Гагры с детьми

по закону если ребёнок едет хоть с одним из родителей то согласие от второго не надо.  только если второй официально не подавал заяву на запрет вывоза ребёнка. я нашла эту статью распечатала вожу с собой и никакая таможня мне не предъявляет ничего....

Поделиться

72

Re: В Гагры с детьми

вы без мужа ездили?

Поделиться

73

Re: В Гагры с детьми

Но он же не отказался от ребенка и свидетельстве о рождении в графе отец вписан значит нужна нотариальная доверенность что он не против ....при мне просто были такие случае когда мама с детьми но не было разрешения от отца и их разворачивали обратно

Поделиться

74

Re: В Гагры с детьми

я без мужа ездила.. без проблем... у меня подруга в 7 странах была -ни разу не спросили....

Поделиться

75

Re: В Гагры с детьми

В ГАГРЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО. И С ДЕТЬМИ СПОКОЙНО. НО ЖИТЬ НАДО НА УЛИЦЕ ТЕРЕШКОВОЙ. ЭТО ПЕРВАЯ УЛИЦА ОТ ПЛЯЖА. ЭТО НОВАЯ ГАГРА. СОВЕТУЮ. САМА ТАМ ОТДЫХАЮ.

Поделиться