1

Тема: В Гагры с детьми

Посоветуйте, где в Гаграх с детьми лучше всего? Хочется съездить, а в первый раз волнительно...

Поделиться

2

Re: В Гагры с детьми

Лучше с детьми до 10лет в Турции. Абхазия-это дикая не ухоженная неприспособленная и очень алчная страна.....

Поделиться

3

Re: В Гагры с детьми

Спасибо за совет,но хочется туда,кто-то и хвалит,поэтому стоит попробовать туда съездить

Поделиться

4

Re: В Гагры с детьми

А почему вы такого мнения об Абхазии?

Поделиться

5

Re: В Гагры с детьми

А у Вас дети какого возраста?

Поделиться

6

Re: В Гагры с детьми

Это классный отдых для взрослых, много ходить пешком-ну чтобы что-то посмотреть, питание в камешках уличных, море чистейшее, но берег крупная галька,-скорее булыжники . Никакие тапки не спасают! Жить детьми можно только в санатории в Пицунде. Хотя и там далеко от современной жизни, все на уровне сов союза. Один душ и туалет на весь этаж..как в общаге... Не мучайте своих детей если они маленькие, пусть подрастути тогда в Абхазию запросто! Я там месяц ребенком прожила пару лет назад. До сих пор вспоминаю с содроганием.... Не дай боже еще и заболеть там!  Никому не нужен будешь.... Увы....

Поделиться

7

Re: В Гагры с детьми

Дочке было 4 года.... Один переход границы чего стоит....

Поделиться

8

Re: В Гагры с детьми

А вы с какого возраста детей вывозите на юг?

Поделиться

9

Re: В Гагры с детьми

И какого вы мнения о нашем Краснодарском побережье или о Крыме(отдых с детьми) если вы там были?

Поделиться

10

Re: В Гагры с детьми

С трех лет каждый год. Если  на черное море это Геленджик в районе Голубой бухты или Архипов Осиповка. Лучше конечно в Турцию, родители тоже должны отдыхать а не только детей"пасти" и думать чем бы их накормить да где бы помыть и при этом не подцепить заразы какой...  В тайланде надо грамотно место выбрать и тоже здорово деткам... Ну и Египет....

Поделиться

11

Re: В Гагры с детьми

В Крыму не была, но очень бы хотела. Там я думаю можно оздоровить детей и отдохнуть качественно и недорого....

Поделиться

12

Re: В Гагры с детьми

Не хочу пока за границу...

Поделиться

13

Re: В Гагры с детьми

А почему частный сектор не рекомендуете? Если ребенок заболеет - как там поступать?-Абхазия

Поделиться

14

Re: В Гагры с детьми

Египет вообще дикая страна ....Тайланд, я вообще считаю не для детей- страна разврата..

Поделиться

15

Re: В Гагры с детьми

Мы там не нужны.! Даже местные стараются детей возить в Адлер!!!!! На абхазскую медицину надежды нет....

Поделиться

16

Re: В Гагры с детьми

Сколько людей-столько и мнений, наверное...

Поделиться

17

Re: В Гагры с детьми

Если находить на Уолкин стрит, то разврата ребенок не увидит накогда фрукты , парное теплейшее море экскурсии в зоопарки , впечатлений море, чего стоит погладить тигра и покататься на слоне! Мою дочку просто разрывало от счастья ! Она объедалась манго ананасами , ,пищала от восторга , когда ей делали массаж, и полюбила Тайланде почти как деревню где живет бабушка

Поделиться

18

Re: В Гагры с детьми

Чего то у меня не те буквы выскабливают, нЕходить, нИкогда....

Поделиться

19

Re: В Гагры с детьми

Выскакивают

Поделиться

20

Re: В Гагры с детьми

А как перелет выдержала? Акклиматизация была?

Поделиться

21

Re: В Гагры с детьми

Перелет прекрасно, сейчас столько гаджетов и развивалок.  То поспали, то поели, то сок, то опять чай, порисовать полепить.... Акклиматизация прошла легко. В первые дни не давать перегреваться! Кормить легко, много поить, обязательно бифидопрепараты на весь период отпуска. Запретить вернее обяснить что воду в море в рот НЕЛЬЗЯ.

Поделиться

22

Re: В Гагры с детьми

Понятно.Спасибо.

Поделиться

23

Re: В Гагры с детьми

Поделиться

24

Re: В Гагры с детьми

Что-то у вас с компом... 

Поделиться

25

Re: В Гагры с детьми

Ага это я на планшете на ходу что попала пишу.....

Поделиться