251

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Я тоже сомневаюсь, что за 600 трёх местный с хорошими условиями и близко к морю... В прошлом году у нас соседка ездила с мужем и внуком 3-х лет с 10 по 23 сентября. Снимали у тех же хозяев, что и мы. От моря 1 минута и в номерах всё есть за 800 руб. в сутки. Так вот они думали, что дорого, ходили, искали по-дешевле. Не нашли! Если дешевле, то либо дальше от моря либо условия хуже.

Поделиться

252

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Ну,если человек ничего лучше не видел-может быть....Кстати,то,что вы описали, ну никак на те фото с их сайта не тянет,мы с мужем в этом году 26 сентября приедем в Голубицкую,специально найду дом на Набережной,вот уж не поленюсь.....

Поделиться

253

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

вы прочтите, то что вы написали немного выше!

Поделиться

254

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Так всё-таки, мне кто-нибудь посоветует где можно остановиться в Голубицкой? а то вчера по объявлениям в инете звонила, везде всё занято уже.

Поделиться

255

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Была с ребенком вдвоем. Номеров одно и двух местных у них нет. Жили в трех местном. В сутки 1400. Скидочку сделали. Еще мне у них понравилось, что у многих во дворах плитка или бетон, а у них травка

Поделиться

256

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо!

Поделиться

257

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Поделиться

258

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

мы в прошлом году отдыхали в этом же домевсе понравилось.

Поделиться

259

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Спасибо!

Поделиться

260

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы в том году мимо ехали в конце июня, там пусто было и предложений масса. так что без жилья не останетесь. Хотя июль и август горячий сезон. А что хорошего в Голубицкой? Азов штормит, море бурое((, да ну! До чёрного рукой подать! Тогда уж в Благовещенку и Джемете!

Поделиться

261

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы тоже два года подряд ездили в Голцбицкую.и очень довольны. Никакой инфекции и сыпи,какую многие привозят с Чёрного моря. И это моему младшему только три года исполниться в августе. И первый год он у нас с моря почти не вылазил

Поделиться

262

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Ездили в Голубицкую в июне 2014 года,очень понравилось    тихо,море и пляж чистые, развлечений достаточно,ездили с маленьким ребенком, остались очень довольны    снимали комнату в гостевом доме(душ,туалет, кондей, телек,холодильник все в комнате)правда кухня общая,но это не проблема думаю,до моря рукой подать, цены тоже приятно удивили и на рынке в Темрюке и за проживание и вообще, в общем поедем еще,обязательно, жаль в этом году не получается  всем советуем     

Поделиться

263

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

а телефон можно в

Поделиться

264

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Да,конечно, постараюсь найти и отпишусь 

Поделиться

265

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

спасибо

Поделиться

266

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Кто посоветует, хотим компанией поехать- 4 взрослых, 4 маленьких детей. Может, дом или коттедж снять выгоднее? Знающие, подскажите пожалуйста. Только не очень дорого, для обычных семей. Заранее спасибо)

Поделиться

267

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Смотря когда поедите.мы тоже таким же количеством собираемся.

Поделиться

268

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

И мне можно пожалуйста телефончик если можно

Поделиться

269

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы два года подряд отдыхали на южной пальмире 6 местных номерах но в этом году посмотрела в интернете что у них только четырехместный это нас не устраивает так нас едит 4 взрослых и 4 ребенка поэтому тоже бы хотели куда нибудь в новый дом

Поделиться

270

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Мы в 13г ездили в Витязево нам понравилось ,море чистое ,тёплое ,песок .

Поделиться

271

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

подскажите плиз в Голубицкой море мутное?

Поделиться

272

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

мы были в середине августа.все понравилось.море чистое.мелкая ракушка по берегу.

Поделиться

273

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Ищу попутчитцу на отдых в июне ,подробнее на моей страничке . Можно маму с ребенком !  И подскажите ,где лучше отдахнуть на азовском или черном море. Бюджетный отдых возле моря  И где поменьше комаров.

Поделиться

274

Re: Хочу поехать в Голубицкую.

Здравствуйте,а где Вы отдыхали в Голубицкой?

Поделиться