51

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Расскажите плиз нас четверо взрослых куда лучше поехать ? Мы думали в Джугбу ! Был там кто ?

Поделиться

52

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

я писала выше уже, хотите насладиться запахом канализации-Джубга для вас. А пляж определяется за 100 метров по запаху мочи...

Поделиться

53

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

только не Джугба, были там проездом

Поделиться

54

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Небуг. Были там 2недели назад . Море наичистейшее. Единственный минут-более 400ступенек к морю,икры первые три дня болели,но сын доволен,скакал как кузнечик

Поделиться

55

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

А Анапа разочаровала полностью,грязь даже на Пионерском проспекте,на пляже даже лечь негде,много людей,видать все кто собирался в Крым на пароме решили остановиться в Анапе

Поделиться

56

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Не везде. Есть еще центральный пляж,там нет ступенек

Поделиться

57

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Джубга,Лермонтово-НЕТ!!!!

Поделиться

58

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

ольгинка тоже нет

Поделиться

59

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Канализация не только в Джубге,по всему Черноморскому побережью,лучше Азовское море

Поделиться

60

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

А нам ооочень понравилось в Геленджике))) кто согласен?

Поделиться

61

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

У нас соседи ездят туда каждый год~ все в полном восторге! Народа~ мало! Жилья~ полно! Цены~ смешные! Один большой минус~ на переправе стоят по 18~36 часов.

Поделиться

62

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Вот нас это и беспокоит((( может на след.год как то наладится))) а природа как? Экскурсии есть куда?

Поделиться

63

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Да и на ээкскурсии они там ездили~ ласточкино гнездо, Севастополь, ещё куда то, я особо не вникала. Мне больше интересно~ море, пляж, хорошее жилье. Это все там точно есть! ))))) одна проблема~ переправа ((((((( говорят, наладится все когда мост построят, вот только когда(((((

Поделиться

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Мы 5 дней побыли на Азовском в п.Пересыпи(август 2014г.)-никого народу на пляже,супер,но скучно. развлекались и ужинали в Голубицкой.Потом поехали на 10 дней на Чёрное море. в п.Лермонтово-нам совсем не понравилось,искали жильё у моря во всех посёлках по побережью в итоге вымотанные остановились в Ольгинке.НЕ ДЁШЕВО.пляж - ужасно крупная галька. на пятый день к берегу приплыло столько человеческого говна (извиняюсь за такие подробности),что теперь не хочется ехать на Чёрное море совсем.Народу очень много,стоят в 3 ряда,не зайти в море.Август-начало.

Поделиться

65

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Два года назад были в Ольгинке. Отдыхали четыре семьи. Все с детьми. Нам очень понравилось. Единственное.очень моло кафешек.а столовых вообще нет. Приходилось готовить самим. А все остальное на 4+.

Поделиться

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Прошлым летом и кафе там полно и столовые есть.

Поделиться

67

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Туда бы я еще съездила. Были на рынке в Туапсе покупали черноморскую камбалу на 4 кг. Вкуснятина.

Поделиться

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Да я тоже не против,но не в августе,а в этом году ещё больше народу будет.Мы смогли найти номер тогда в отеле у трассы 2500р. в сутки за проживание.Идти до моря 15 мин.Ближе ничего не было.В Туапсе я была на рынке,но 14 лет назад,я отдыхала в Лазаревском.Супер,но потом стало очень много отдыхающих и я перестала ездить туда.

Поделиться

69

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Мы жили тоже у трассы прям напротив речки. Она течет поперек набережной и впадает в море.пешком минут 10.в развалочку с детьми. Вообщем хороший семейный отдых.

Поделиться

70

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Только не Джугба! Не поселок, а сплошная помойка! Кругом мусор, бутылки! На пляже галька в перемешку с окурками, пробками и прочим мусором! Море~ очень грязное!   

Поделиться

71

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

до пляжа городского еще не дошел, а уже слышен запах мочи....мы купаться ходили на Ёжик, там хоть камни, но мочой не воняет.

Поделиться

72

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Точно! По улице, которой мы спускались к морю тёк ручеек, с характерным запахом! Вообщем~ жуть!

Поделиться

73

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

Небуг-наичистейшее место. Особенно если остановиться до указателя Небуг

Поделиться

74

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

​Подскажите пожалуйста как оборудованы пляжи в этих местах ( лежаки, зонтики шезлонги) где их можно купить взять на прокат ....... У нас 2 деток 5 лет и год для нас это важно.

Поделиться

75

Re: Помогите выбрать, куда отправиться в 2015 году???

а это смотря где вы будете отдыхать...

Поделиться