26

Re: В Абхазию на машинах

в Абхазии аквапарка нет, только море, а с таким маленьким на экскурсию далеко не поедешь. Аквапарвк в Адлере

Поделиться

27

Re: В Абхазию на машинах

Аквапарк есть в Гагре!

Поделиться

28

Re: В Абхазию на машинах

наверное я не знала, мы были давно, ничего не работало

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

небольшой, но горок много, для деток много развлечений. взрослому конечно не разгуляться, а ребятня с удовольствием скачет!

Поделиться

30

Re: В Абхазию на машинах

я вообще не советую туда ехать. очень часто нет света, воды. природа красивая, а все остальное оставляет желать лучшего! и на границе можете долго простоять, еще и с ребенком.

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

ЕСТЬ ЧАСТНЫЕ ДОМА С ГЕНЕРАТОРАМИ, ТАМ ВСЕГДА ЕСТЬ И СВЕТ И ВОДА, МЫ ТО ЖЕ ПОПАДАЛИ НА ПРОБЛЕМУ СО СВЕТОМ, НО ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛИ В ДОМ С ГЕНЕРАТОРОМ И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!

Поделиться

32

Re: В Абхазию на машинах

Отключение электричества сейчас редкость,а по поводу границы - ввели в эксплуатацию новый мост в следствии чего переход границы намного ускорился и занимает теперь минут 5-10,если не верите прочитайте в и-нете...

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

мы тоже в этом году хотим съездить на отдых в Абхазию,посоветуйте пожалуйста где лучше(мы без детей)

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

ГАГРА!

Поделиться

35

Re: В Абхазию на машинах

А про Новый Афон кто что скажет?

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

туда лучше на экскурсию один раз съездить, скучновато..... и вечерами темно, освещение на улице не очень справляется

Поделиться

37

Re: В Абхазию на машинах

А ещё там грязюка в населённых пунктах. со времён гражданской войны разруха.Старьё.хлам валяется кругом.  Коровьи лепёшки...чтобы уехать изГадауты в Пицунду по часу ждать маршрутку на жаре приходилось... Остановки засраны и разваливаются. Таксисты жадюги-такие цены заворачивают!!! продуктовых магазинов почти нет-так мелкие ларьки с сумашедшими ценами. В Центре Пицунды негде в туалет сходить- с советских времён каменное строение без крыши с буквами "М" и"Ж". а вокруг нагажено метров на 10!!! в общем лучше в памперсе ходить...

Поделиться

38

Re: В Абхазию на машинах

Очень непросто ездить в Абхазию с маленькими детьми. сервиса нет никакого,особенно если жить у частников,а не в санатории. Даже если придётся вызвать скорую, то вряд ли вы её дождётесь- местные ездят к врачам в адлер. если приспичит что то из одежды докупить-тоже в адлер или хотя бы на границу в Псоу. Большой базар есть в Гагре, но цены там как в крутых бутиках. Привозите всё своё!!

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

вот интересно, а вы видели остановки в России!!!! и с медициной у нас то же не все в шоколаде!

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

просто нужно ехать ОТДЫХАТЬ! а не искать у кого где говно разложено!

Поделиться

41

Re: В Абхазию на машинах

И где это интересно в магазинах нет ничего, были в Сухуми, но там все продукты питания, даже те которых я и не собиралась увидеть . Всё там есть и по ценам дешевле чем в России. И природа супер,дети были восторге. А море очень чистое.

Поделиться

42

Re: В Абхазию на машинах

Ты бы за базаром следила!! ! нечего на личности переходить и гадости мне тут выговаривать. Я 3-летнего ребёнка могла под любым кустом посадить, однако повела искать туалет. Что увидела.то и написала! Это не я засрала вашу Абхазию, а ВЫ-ЛЮБИТЕЛИ "ОТДЫХАТЬ"!!! я не поволяю себе даже бумажку от конфетки мимо урны бросить. И в отличие от Москвы, наш город очень чистый!

Поделиться

43

Re: В Абхазию на машинах

Я не про Сухуми писала,вообще то!

Поделиться

44

Re: В Абхазию на машинах

А ЕГО и искать не надо! ОНО везде разложено! Местные долько деньги хапать ловко могут,а привести в порядок местность вокруг своих хибарок  да не вываливать помои за забор(а я это наблюдала не раз)- то на это ума не хватает. То что создала природа-то человек изо всех сил старается разрушить...

Поделиться

Re: В Абхазию на машинах

о чем мы говорим!!! у своих "хибарок" в России столько говна(извиняюсь за выражение) и ни кто его не убирает, ждем когда уберут ЖКХ или кто нибудь другой, но только не я!!! а не гадить не пробовал ни кто!

Поделиться

46

Re: В Абхазию на машинах

Да это правда, я там отдыхала три раза ездила. Ни сервиса, вообщем деревня. Единственное там хорошая природа и воздух.

Поделиться

47

Re: В Абхазию на машинах

И здесь вы правы, ехать с детьми только в санатории.

Поделиться

48

Re: В Абхазию на машинах

от адлера в совхоз россия езжайте., рынок - "казачий" дешевый рядом и овощи и вещи . в сомом совхозе хорошо тихо спокойно, курортный городок, столовых куча дешевых и хорошо готовят. абхазия рядом, сочи тоже, адлер тоже.куда хочешь туда и езжай.все рядом.я 4 раза там была.  а в этом году в гагры поеду для разнообразия, совхоз надоел уже.

Поделиться

49

Re: В Абхазию на машинах

а за сервисом летайте в анталию и турцию

Поделиться

50

Re: В Абхазию на машинах

а такой природы и море и гор не где больше нет, вы в горы подымались на высоту, под облока? от воздуха пьянеешь.голова кружится . как там хорошо! мне сервис не нужен, я русский человек. да я дома то только спала  и то несколько часов, постоянно то море пляж, то горы, то всю ночь гуляешь купаешься. яже  еду не дома там сидеть телевизор смотреть. а на сталинской даче были?

Поделиться