Туры по странам:  

Домики в саду

Ближайшие к Гостевому дому 'Домики в саду' достопримечательности, объекты
Регион: Феодосия
Хозяин: ElenaK

Описание

Частный Гостевой дом " Домики в саду" находится в 600 метрах от популярного песчаного пляжа "Жемчужный". Мы предлагаем Вам комфортабельные номера в коттедже и отдельные домики "под ключ" в саду. В каждом номере/домики отдельный вход, спальный гарнитур, телевизор, интернет wi-fi , кондиционер, ванная комната, в каждом домике полностью оборудованная кухня с плитой и холодильником. Также Вы можете воспользоваться утюгом и гладильной доской, стиральной машиной+ сушка. В Вашем распоряжении уютный зеленый сад, беседки для отдыха, терраса и столики возле домиков,мангал, декоративный пруд с лилиями и водопадом, цветущие клумбы, детская площадка с качелями, всепогодный теннисный стол. Также возможно заказать питание- завтраки, комплексные обеды и ужины- 200-400 рублей, здоровые домашние блюда. Удобное расположение нашей гостиницы также является определяющим фактором- все в пешей доступности: пляж в 5-7 минутах ходьбы, магазины в 2 минутах, рынок продовольственный и вещевой- в 7 минутах ходьбы и центральная Набережная нашего города в 20 минутах.

Проживание

Предлагаем для проживания комфортабельные номера  с удобствами, расположены в двухэтажном коттедже- просторные, с красивым дизайном, в каждом номере на втором этаже два больших окна с видом на зеленый сад, номер на первом этаже с одним окном. Домики в саду- это отдельные домики с террасой, в каждом находится полностью оборудованная кухня с плитой и холодильником, ванная комната и спальня. На террасе возле каждого домика находится столик с креслами, можно в любую погоду отдыхать и наслаждаться красивым видом- пруд с водопадом, пальмы и цветы.

Питание

Питание для всех желающих: завтраки, обеды и ужины по 200-400 рублей. Трехразовое питание- 700 рублей, вкусная домашняя еда. 

Территория

Территория, где расположен коттедж и домики- большая, в основном все засеяно зеленым газоном и украшено цветами, растут пальмы. Тропинки для удобного передвижения, в ночное время обозначены светильниками, все это в  вечернее время также очень украшает сад.

Услуги

Для гостей предоставляются следующие услуги: стиральная машина, сушка белья, гладильная доска с утюгом, в каждом номере/домике есть эл. чайники с кружечками. Парковка для наших гостей - бесплатно. 

Дополнительно

Дети до трех лет в жаркие месяцы не принимаются- июль и август. В другие месяцы с комфортной погодой принимаем также и с маленькими детьми.

Мы предлагаем

Мангал

Барбекю, мангал и все принадлежности- бесплатно

Детская площадка

Качели, теннисный стол- входит в стоимость

Интернет

Wi-Fi- бесплатно

Трансферт, встреча на вокзале

Трансфер- платно, встреча на вокзале- бесплатно.

Парковка

Для гостей гостиницы- бесплатно.

Столовая, кафе

Заказ завтраков, обедов и ужинов по желанию трехразовое питание от 700 рублей ( обговаривается).

Кухня, самостоятельная готовка

В отдельных домиках есть свои кухни, для проживающих в номерах- заказ питание по желанию.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio