Туры по странам:  

Усадьба "Прованс"

Ближайшие к Мини-гостинице 'Усадьба "Прованс"' достопримечательности, объекты
Регион: Крым
Хозяин: miss.alena-25

Описание

   Приглашаем отдохнуть на Крымском побережье в усадьбе "Прованс". Мы находимся в уединенном месте, рядом с заповелником- реликтовой рощей, на 3-й береговой линии у Черного моря вдали от домов, застроек и городской суеты. Когда-то на этом месте была молочная ферма последнего российского императора Николая II.

  Удачное расположение усадьбы - в центре всех туристических маршрутов- позволяет предоставить нашим гостям экскурсии по самым знаменитым местам Крыма и достопримечательностям. 

  От нашей усадьбы до жемчужины Крыма - красавицы Ялты всего 10мин на машине.

  Для любителей активного отдыха и пеших прогулок в 10минутах ходьбы расположен Ливадийский дворец, любимое место прогулок последнего российского императора. Пешия прогулки по Ливадийскому парку, по Солнечной тропе к Ласточкиному гнезду оставят незабываемые впечатления и воспоминания.

Проживание

Вашему вниманию мы предлогаем 12 комфортабельных номера, с размещение от 2-х человек и более. Вы можете остановится в нашей усадьбе  на сутки и более.

Питание

В нашей усадьбе есть кафе с домашней кухней, Комплексный обед и ужин, а также вы сможете выбрать блюда на любой вкус по меню.

Территория

На закрытой территории нашей 4-х этажной усадьбы расположен крытый бассейн с подогревом воды и жаркой сауной; детский игровой комплек, будет по душе нашим маленьким гостям; прекрасный парк, с различными видами деревьев, парадует ваш глаз; бесплатная парковка во дворе; мангальная зона.

Услуги

Рады вам предложить услуги лицензированного массажиста.Все виды массажа, по доступным ценам, приятно удивят вас.

Дополнительно

Приезжаете в Крым на автобусе или самолете? Мы можем организовать для вас трансфер от аэропорта или автовокзала до отеля.

Зараниее сообщите дату и время прибытия, чтобы мы вас встретили

Услуги стирки (по запросу)

фен (по запросу)

Мы предлагаем

Мангал

по запросу

Детская площадка

на территории

Трансферт, встреча на вокзале

встреча с аэропорта

Бассейн

крытый, с подогревом, 25м в длину и 5м в ширину

Баня, сауна

по запросу

Парковка

на территории

Столовая, кафе

завтрак включен в стоимость номера на двоих

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio