Туры по странам:  

Гостиница Удача

Ближайшие к Отелю 'Гостиница Удача' достопримечательности, объекты
Тип: Отель
Регион:
Хозяин: antip909

Описание

 Гостиница «Удача» предлагает комфортные двухместные номера эконом-класса, стоимостью 1800 рублей в сутки с прекрасным интерьером и домашней атмосферой. Всего на территории гостиницы расположены 6 уютных и современных номера. В нашей гостинице Вы почувствуете себя желанным гостем, вежливый и внимательный персонал окружить заботой каждого посетителя. Во всех номерах нашей гостиницы Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: удобную мебель, санузел, душ, телевизор, холодильник и бесплатный беспроводной интернет.
     Также на территории гостиницы находится бесплатная охраняемая автостоянка для грузового и легкового автотранспорта.
     По русской традиции мы ходим иногда друг к другу в гости на чай. Мы искренне уважаем исконно русские традиции и не потребуем оплаты за чай или кофе, ведь Вы у нас в гостях и мы Вам искренне рады!

Ещё прекрасным дополнением будет расположение Гостиницы «Удача» рядом с военным училищем, что позволит военнослужащим прекрасно провести время и позабыть на время тяготы военной службы в прекрасных и расслабляющих номерах Нашей гостиницы!

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Бесплатный wi-fi

Парковка

Столовая, кафе

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio