Туры по странам:  

Эко-Дом "ЛеоНат"

Регион: Геленджик
Хозяин: leonat

Описание

 

Коттедж состоит из трех этажей (лофт, первый и второй). Из каждой комнаты - отдельный выход на круговой балкон с возможностью отдыха на балконах (есть места для установки на балконе столика и стульев). Из каждой комнаты отдельный выключатель для наружной подсветки балкона (для отдыха на балконе в вечернее время). На всей территории работает Wi-FI. Горячая, холодная вода - круглосуточно.

 

Лофт. В цокольном этаже коттеджа (с отдельным входом)  расположены две спальни площадью по 11 кв.м. В одной из спален установлена двухспальная кровать, во второй - односпальная, также возможно размещение дополнительного спального места. В цокольном этаже также есть санузел с душевой кабиной, просторный холл с оборудованной кухней, площадью 20 кв.м, есть сплит-система, стиральная машина, вместительный холодильник с морозилкой, кабельное ТВ, и конечно Wi-Fi. На кухне установлена новейшая западная пяти ступенчатая система фильтрации и очистки воды.

Первый этаж. На первом этаже расположены две просторные комнаты с отдельными выходами на балкон с индивидуальным освещением. В комнатах установлены двуспальные кровати-трансформеры с ортопедическими матрасами, вместительные шкафы с зеркалом, прикроватные тумбочки, бра над каждой кроватью. Также есть кабельное ТВ, сплит-системы и Wi-Fi. Также на первом этаже дома - оборудованная кухня: стеклокерамическая плита, большой холодильник, микроволновая печь, электрочайник, кулер с горячей и холодной водой, шкафы для посуды.  Санузел с душем оборудован электрическим полотенце-сушителем. В каждой комнате очень удобное антимоскитные съёмные (открываются) сетки на балконных дверях.

 

Второй этаж. С первого на второй этаж ведет удобная лестница. Три комнаты оборудованы, как и на первом этаже, двуспальными кроватями-трансформерам с ортопедическими матрасами, вместительными шкафами с зеркалом, прикроватными тумбочками, бра над каждой кроватью, кабельным ТВ, сплит-системами и Wi-Fi. В каждой из трёх комнат также есть отдельный выход на круговой балкон, с наружной подсветкой, также с расширением для установки стола и стульев для отдыха на балконе.

 

Оба этажа могут быть забронированы как отдельные апартаменты.

Территория. Для отдыха предоставлен просторный двор, с клумбами из роз и экзотическими южными растениями. Летняя интернет-беседка (патио) оснащена всем необходимым для приготовления блюд на свежем воздухе, столы и стулья, мойка с горячей и холодной водой, полки для посуды, площадка для мангала и барбекю. На автостоянке у дома возможно размещение нескольких авто. Гости Эко-дома "ЛеоНат" могут бесплатно брать в аренду бадминтон, дартс. Рядом с домом расположена детская площадка с песочницей, турниками и баскетбольным кольцом. Также возле беседки есть душ с горячей и холодной водой.

 

Снять номер в Голубой бухте, или забронировать весь коттедж вы можете на сайте бронирования, или по телефону. Не забудьте ознакомиться с правилами размещения. 

 

 
 

Мы предлагаем

Мангал

Для отдыха предоставлен просторный двор, с клумбами из роз и экзотическими южными растениями. Летняя интернет-беседка (патио) оснащена всем необходимым для приготовления блюд на свежем воздухе, столы и стулья, мойка с горячей и холодной водой, полки для посуды, площадка для мангала и барбекю.

Детская площадка

Интернет

бесплатный на всей территории

Трансферт, встреча на вокзале

возможен трансфер за дополнительную плату

Бассейн

открытый бассейн возле дома

Баня, сауна

Посмотрите видео о нашей бане https://youtu.be/HXkO-iB1Jks Как известно, баня - это отличный способ отдыха, а также, эффективное средство очищения и оздоровления организма. Не секрет, что в современный век бани в основном у всех электрические. В Эко-доме "ЛеоНат" вас встретит настоящая чистая баня на дровах, с помощью которой можно полностью и восстановить утраченные силы и энергию. Также гости могут раслабиться в джакузи с удивительной подсветкой и уникальным гидромассажем, который вы не найдете нигде в Геленджике. Эко-Дом "ЛеоНат" находится в Голубой Бухте и открыт круглогодично. Для того, чтобы забронировать баню позвоните нам по телефону, или напишите на почту. Баня находится в цокольном этаже и состоит из четырех помещений: зала для отдыха с мини-кухней, помещением с джакузи и душевой, туалетом, ну и конечно же парилки на 4-6 человек. В бане тем не менее может находится до 10 человек, и парится посменно.

Парковка

Столовая, кафе

Летнее кафе находится в 25 метрах от Эко-Дома ЛеоНат. Готовят очень вкусно, по домашнему и не дорого!

Кухня, самостоятельная готовка

На первом этаже есть оборудованная кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления блюд.

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio