Туры по странам:  

Вилла Каталея

Регион: Евпатория
Хозяин: Вилла Каталея

Описание

Вилла Каталея- это гостевой дом, расположенный на берегу черного моря в пгт. Заозерное, что в 8 км от Евпатории, одного из древнейших городов Крыма, с богатой историей и множеством достопримечательностей, получивший широкую известность как первоклассный климатический курорт, детская здравница. Здесь на всем побережье ласковое солнце, теплое море, песчаные пляжи, а так же Вас ждет  одна из самых  известных  достопримечательностей:  лечебные грязи Мойнакского озера. Мягкий, умеренно влажный климат, морской воздух, обогащенный полезными микроэлементами, без сомнения, оздоравливающий весь организм – все это сделает ваш отдых незабываемым!

Питание

3-х разовое питание в столовой

Территория

на территории гостевого дома находится футбольное поле, волейбольная сетка

Услуги

В Гостевом доме Вилла Каталея в Вашем распоряжении комфортабельные номера, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха.  Спутниковое Тв, беспроводной доступ в интернет (Wi-Fi), детская площадка с песочницей, кафе бар с вкусной едой и прохладительными напитками. Чистый солнечный пляж в 100 метрах от гостевого дома

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

Столовая, кафе

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio