Туры по странам:  

Волна

Ближайшие к Гостевому дому 'Волна' достопримечательности, объекты
Регион: Джемете
Хозяин: mila

Описание

Гостевой дом "ВОЛНА" Расположен на Черноморском побережье в курортном районе Джемете города Анапы. Дорога до прекрасного и теплого моря займет не более 10-15 минут ходьбы прогулочным шагом. По пути до пляжа расположены магазины, кафе, столовые, экскурсионные киоски и сувенирные лавки. На территории есть места для отдыха, мангал, бассейн, летняя веранда с баром.

Питание

Гостевом доме "ВОЛНА" имеется: столовая (шведский стол) трехразовое питание - 600р. за человека, разовое питание: завтрак - 200р, обед - 250р, ужин - 250р.

Территория

 автостоянка;  - контактный бар; - мангал; - детская игровая площадка; - зона отдыха; - бассейн; - имеются места для курения.

Услуги

Услуги для гостей: - автостоянка; - wi-fi интернет; - контактный бар; - мангал; - для общего пользования чайник; - микроволновка; - гладильная доска; - детская игровая площадка; - зона отдыха; - бассейн; - влажная уборка в номерах раз в два дня; - смена белья раз в неделю; - имеются места для курения. 

Услуги трансфера: - ж/д. вокзала - 300 рублей; - аэропорт - 500 рублей; - "Тоннельная" - 1000 рублей.

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Услуги трансфера: - ж/д. вокзала - 300 рублей; - аэропорт - 500 рублей; - "Тоннельная" - 1000 рублей

Бассейн

Парковка

Столовая, кафе

Питание Гостевом доме "Волна" имеется: столовая (шведский стол) трехразовое питание - 600р, разовое питание завтрак - 200р, обед -250р, ужин - 250р.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio