Туры по странам:  

Песчаный берег

Ближайшие к Базе отдыха 'Песчаный берег' достопримечательности, объекты
Регион:
Хозяин: p-bereg@mail.ru

Описание

Популярный крымский пансионат «Песчаный берег», уютно расположился на берегу Черного моря в курортном, экологически чистом пригороде Севастополя Любимовка.

Наш пансионат непосредственно примыкает к замечательному пляжу Любимовки (первая линия от моря) и лагуне. Пляж широкой (150 м) полосой тянется на многие километры вдоль побережья. Вход в море постепенный и плавный, что особенно удобно для купания детей. 

Гости пансионата «Песчаный берег» размещаются в отдельно стоящих коттеджах и двух уютных корпусах. Большинство номеров имеют собственные террасы или балконы с летней мебелью для отдыха. Территория базы отдыха является нашей гордостью, поскольку представляет собой «зеленый оазис Любимовки», огорожена и охраняется.

Проживание

НОМЕРНОЙ ФОНД

Пансионат спланирован из отдельно стоящих коттеджей, спрятанных в тени деревьев и двух уютных корпусов. Одновременно база может принять 140 отдыхающих в номерах различной категории:

Двухместные номер «комфорт» со всеми удобствами на первом и втором этажах корпуса I, корпусе II и деревянной «экоизбе».

Семейные номера в стиле «студио» - «апарт-шале» (до 3х осн. мест). Расположены в отдельно стоящих одноэтажных коттеджах и деревянной «экоизбе».

Семейные двухкомнатные «апарт-сюиты» (до 4х осн. мест). Расположены на первом и втором этажах корпуса, и в отдельно стоящих коттеджах.

Во всех этих номерах собственная терраса или балкон с шезлонгами и другой мебелью для отдыха, холодильник, телевизор, душ, туалет, кондиционер, потолочный вентилятор, электрочайник с посудой.

Номера «апарт» дополнительно оборудованы сейфом, феном, летней кухней (СВЧ) и столовой посудой.

Питание

В новом сезоне по предложению постоянных гостей пансионата "Песчаный берег" кардинально меняется система питания. Дабы не привязывать гостей по времени к комплексному питанию, наше кафе предоставляет для них специальную скидку - 15% по порционному меню, а также добавляет в  меню раздел "Блюда дневного рациона и детского меню". Помимо порционных блюд крымско-татарской и европейской кухни наше кафе "Малибу" предлагает гостям:

  • продукцию собственной пиццерии и чебуречной,
  • напитки и кальян,
  • обслуживание в номерах.

Гости обслуживаются официантами на летней площадке, окруженной зарослями настоящего бамбука, есть мини-площадка для Ваших детей.

Другое наше кафе "Алим" также предоставляет скидку - 5% на питание для гостей пансионата "Песчаный берег" по карте гостя пансионата.

Комплексное питание остается для групповых заездов от 10 чел. по цене 750 рублей (150-завтрак, 350-обед, 250-ужин).  

Вокруг «Песчаного берега» множество других кафе, столовых, баров, на которых наши гости также могут остановить свой выбор. Повсюду идет бойкая рыночная и магазинная торговля фруктами, овощами, вином и другими крымскими продуктами.

Территория

Гости пансионата «Песчаный берег» размещаются в отдельно стоящих коттеджах и двух уютных корпусах. Большинство номеров имеют собственные террасы или балконы с летней мебелью для отдыха. Территория базы отдыха является нашей гордостью, поскольку представляет собой «зеленый оазис Любимовки».

Коттеджи упрятаны в тени могучих платанов,  огромная зеленая лужайка для детских игр, есть сад камней и водяная горка с прудом, вся территория ухожена , благоустроена и постоянно охраняется.

Камерность и закрытость «Песчаного берега» позволяет чувствовать себя безмятежно и свободно отпускать детей гулять по территории.

Многие наши гости говорят об атмосфере покоя и радости, царящей в пансионате.

Услуги

К услугам гостей «Песчаного берега»  инфраструктура Любимовки: магазины, рынки, аптеки, почта, сувенирные и другие лавки, концертный зал, интернет-кафе, бильярдные и многое другое. Наш пансионат также предлагает

ПЛАТНЫЙ сервис: автостоянка, трансфер в пансионат, прокат пляжного и спортивного инвентаря, экскурсионное обслуживание, услуги прачечной, автопрокат, конференц-зал, бильярд (американский пул), аптека, массажный кабинет (массаж: классический, антицеллюлитный, испанский, рефлекторный массаж стоп, массаж лица и головы). 

И конечно же мы предлагаем для гостей самое необходимое

БЕСПЛАТНО: Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, медпункт, спортивные и тренажерная площадки, детская площадка, батут,  настольный теннис, мангальная площадка, литература для досуга.

Мы предлагаем

Мангал

Бесплатно

Детская площадка

Интернет

по всей территории бесплатно Wi-Fi

Наличие сейфа

Трансферт, встреча на вокзале

Встреча-проводы в аэропорт 1850 руб за л/а в одну сторону (до 4х пассажиров), 2300 руб в одну сторону м/а до 8 пассажиров.

Тренажерный зал

открытая площадка с тренажерами

Парковка

платно

Столовая, кафе

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio