Туры по странам:  

Сказка Снежных Вершин

Тип: Отель
Регион:

Описание

"Сказка Снежных Вершин"- ресторанно-гостиничный комплекс Архыза. отвечающий требованиям наиболее взыскательных гостей.В 18 номерах гостиницы,царят уют, комфорт и домашняя атмосфера. Романтика витающая в ресторанно-гостиничном комплексе,дает возможность реализовации самых смелых идей-здесь можно устроить незабываемый праздник для родных и близких людей. Любители футбола и других видов спорта смогут всегда посмотреть матч любимой команды на телевизорах в своих номерах. Кроме этого всего, в гостинице имеется возможность организации деловых мероприятий и различных шоу-программ по индивидуальным заказам.

Проживание

Размещение гостей гостиницы "Сказка Снежных Вершин" осуществляется в 18 номерах.Изысканный дизайн в разнообразной цветовой гамме и тщательно подобранная авторская мебельидеально гармонирует между собой. Номера предназначенные для проживания гостей, разделены на категории: "Комфорт" и "Люкс"."Комфорт"- комфортабельные  номера с одной двуспальной или двумя полуторными кроватями,прикроватными тумбочками,шкафом для одежды,телевизором,холодильником,санузлом,наборами для горячего чая и кофе, гипоаллергенным бельем, тапочками, полотенцами и халатами. Индивидуальные ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами.укомплектованы фенами, банными и гигиеническими принадлежностями."Люкс"- номера с двуспальной кроватью,прикроватными тумбочками,шкафом,мягким диваном и стульями,телевизором,холодильником,набором для чая и кофе,халатами,тапочками, гипоаллергенным бельем,полотенцами,столиками,светильниками, панарамными видоми на горы,душевыми кабинами, санузлами,фенами,банными и гигиеническими принадлежностями. 

Питание

Ресторанно-гостиничный комплекс "Сказка Снежных Вершин" -идеальное решение для тех ,кто хочет отметить незабываемую свадьбу, провести веселую корпоротивную вечеринку,устроить романтический вечер,подарить ребенку настоящий день рождения или просто вечерком посидеть  после активного отдыха в течение дня. Ресторан кавказской , русской, европейской, а также весь спектр превосходной турецкой кухни от приглашенного из Стамбула шеф-повара.Эксклюзивные блюда от шеф-повара понравятся наиболее требовательным гостям, а прекрасное обслуживание способствует хорошему настроению.

Территория

Гостиница " Сказка Снежных Вершин" находится в центре Архыза. Что делает абсолютно все в шаговой доступности.

Услуги

Дополнительно в гостинице " Сказка Снежных Вершин" оплачиваются стирка и глажка одежды, организации  и проведения банкетов, торжественных, деловых, корпоративных мероприятий.

Мы предлагаем

Мангал

на территории гостиницы ,при желании можно самостоятельно жарить шашлыки. Все необходимое для этого гостиница предоставляет.

Интернет

на всей территории гостиницы бесплатный Wi-Fi

Трансферт, встреча на вокзале

индивидуально обговариваемая платная услуга.

Парковка

на территории гостиницы

Столовая, кафе

на первом этаже гостиницы имеется Кафе-Ресторан

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio