Туры по странам:  

Комнаты посуточно, недорого

Регион: Анапа
Хозяин: ulline

Описание

Если Вы ищите спокойный отдых, без суеты в тихом районе города, вдалеке от шумных дискотек и ночных клубов,  мы предлагаем Вам размещение в частном секторе Анапы по ул. Тургенева 243а. Подходит для семейного отдыха и молодым парам, так и людям предпочитающим тихий,  размеренный отдых. Преимуществом является не большое количество проживающих  на территории дома. Вам не будут мешать толпы людей, Вы всегда можете провести свой вечер за столиком возле своего номера. Пожарить шашлык на мангале. Рядом работает не дорогая столовая, где Вы по желанию можете питаться или готовить самостоятельно на общей кухне. Для тех кто приехал на машине, бесплатная парковка во дворе на закрытой территории. А так же можем обеспечить встречей  за дополнительную  плату.  До моря 20-30мин выход на начало пляжа Пионерского проспекта где речка Анапка, рекомендуем именно этот пляж, т.к это более разгруженная часть городского пляжа с более широкой береговой полосой, рядом с пляжем есть парк аттракционов, множество столовых и закусочных. Все что необходимо для Вашего отдыха мы предлагаем в нашем частном доме, индивидуальный подход к каждому гостю, постоянным гостям скидка.

Проживание

Предлагаем одноместные, двухместные и трехместные номера. В каждом номере — кондиционер, ЖК телевизор, холодильник, эл. чайник, санузел (душ и туалет). Номера укомплектованы всем необходимым (постельные принадлежности, полотенца).

Во дворе, на закрытой территории — парковка для двух автомобилей. Работает Wi-Fi. Есть мангал, беседка, столики перед входом для каждого номера. Готовить еду можете на общей кухне (всю посуду предоставляем)

Питание

Оборудованна кухня где можно готовить самостоятельно

Услуги

встреча и проводы гостей, коляски в прокат

Дополнительно

 До моря — 15-20 минут ходьбы. (Выход на песчаный пляж в начале Пионерского проспекта). До галечного пляжа 25-30мин. До центра развлечений 15-20мин. Центральный рынок, автовокзал – 7мин. Столовая – 2мин, магазин – 2 мин. Сбербанк -3 мин, Аптека – 3 мин, Супермаркет – 3 мин

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Парковка

Кухня, самостоятельная готовка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio