Туры по странам:  

Светлана

Ближайшие к Гостевому дому 'Светлана' достопримечательности, объекты
Регион: Туапсе
Хозяин: Tema

Описание

Новый гостевой дом Светлана приглашает Вас в Туапсе на тихую улицу Весеннюю 43 . У нас всегда прохладно и свежо так как дом окружён горами , покрытыми зелень 🌿.До моря 15-20 минут пешком или 3 минуты на машине , также имеется стоянка возле двора , бесплатно 😊Рядом продуктовый магазин и остановка маршрутного такси , слудуещего в центр.

на 1 этаже расположена кухня для самостоятельного приготовления пищи и санузел раздельный с душем, также имеются душевые и туалет на улице .

В пользование предоставляется стиральная машинка , микроволновая печь , вся посуда на кухни и телевизор 📺 

Номера 2х,3х,4х,5ти местные с удобствами на этаже . в каждом номере односпальная кровать , шкаф, вентилятор , Также имеется 2х спальные номера с отдельным входом на мансарду ,откуда открывается великолепный вид на горы 🌲🌳

Во дворе стоянка для автомобилей , беседки и мангалы . 

Мы предлагаем

Мангал

Есть мангал и беседки

Парковка

Бесплатная

Кухня, самостоятельная готовка

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio