Туры по странам:  

Золотые Пески

Ближайшие к Отелю 'Золотые Пески' достопримечательности, объекты
Тип: Отель
Регион: Крым
Хозяин: Золотые Пески

Описание

Если Вы выбрали Феодосию для отдыха или командировки, отель «Золотые Пески» ждет Вас. Отель, построенный в 2005г., предлагает размещение в 20 номерах различных категорий. Каждый номер оснащен и оборудован всем необходимым для лучшего отдыха, а большинство номеров имеют балконы либо террасы с чарующим видом на море. Для удобства гостей на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ к беспроводному интернету.

Каждый номер нашего отеля – это отличные номера для семейного отдыха у моря… Именно здесь, в Феодосии и в непосредственной близости от культурно-исторических ценностей, расположен отель «Золотые Пески» – уютная мини-гостиница на самом берегу моря. Неоспоримым преимуществом нашего отеля является собственная парковка, закрытый тихий дворик, детская площадка и море с золотым песчаным пляжем. На территории отеля «Золотые Пески» предусмотрено всё для уютного отдыха.

Общая романтическая обстановка позволит в полной мере насладиться отдыхом у моря. Отель « Золотые Пески» идеально подходит как для размещения индивидуальных туристов и командированных, так и для групп туристов, семинаров, конференций. Мы встречаем своих гостей круглый год!

Проживание

 К вашим услугам: - 20 номеров от «стандарта» до « улучшеного люкса»,  В отеле 1 номер категории "Улучшенный люкс", 3 номера категории "Люкс", 14 номеров категории "Полулюкс", 2 номера категории "Стандарт".

Номер «Стандарт» Не важно, путешествуете ли вы или в командировке, номер категории «Стандарт» обеспечит Вам комфортное проживание. В отеле два номера категории «Стандарт». Площадь номера: 30-33 кв.м. В каждом номере: - кондиционер, - телевизор, - холодильник, - санузел с душевой кабиной. «Полу-люкс»

В отеле 14 семейных номеров «Полулюкс». Номера представлены просторной комнатой с двуспальной кроватью. В номерах балконы или террасы с видом на море. В каждом номере предусмотрено дополнительное место. Площадь номера: 25 кв.м. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабинкой. «Люкс»

В отеле три просторных номера «Люкс». Номера представлены спальней с двуспальной кроватью и гостиной. Дополнительные места в номерах данной категории предусмотрены. В номерах балконы с видом на море. Площадь номера: 43,2 кв.м. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабинкой.

«Улучшенный люкс» Это номер с кухней-столовой. Площадь номера: 43 кв.м. Номер представлен кухней – столовой, спальней с двуспальной кроватью, гостиной, балкон с видом на море. Дополнительные места предусмотрены в номере данной категории. В номере все необходимое для уютного и комфортного отдыха.

Питание

В стоимость проживание в отеле " Золотые Пески" питание не входит, но на территории отеля находится кафе. Вы сможете позавтракать, пообедать, поужинать там и не утруждать себя на отдыхе. Наши повара с удовольствием предложат Вам на выбор блюда по – домашнему.

Территория

На территории отеля «Золотые Пески» предусмотрено всё для уютного отдыха. К вашим услугам: - 20 номеров от «стандарта» до « улучшенного люкса», - оборудованный песчаный пляж, - кафе, - доступ к беспроводному Wi-Fi, - детская площадка, - экскурсионное обслуживание, - трансфер от и до аэропорта г. Симферополя, - охраняемая парковка, - сауна.

Услуги

Отель « Золотые Пески» обладает развитой инфраструктурой.К вашим услугам: - 20 номеров от «стандарта» до « улучшенного люкса», - оборудованный песчаный пляж, - кафе, - доступ к беспроводному Wi-Fi, - детская площадка, - экскурсионное обслуживание, - трансфер от и до аэропорта г. Симферополя, - охраняемая парковка, - сауна.

Мы предлагаем

Детская площадка

Детская площадка на территории отеля для самых важных гостей. Она рассчитана на детей в возрасте от 1 до 12 лет. К услугам детей: велосипеды, самокаты, лодка - песочница, качели, горки. Закрытая территория отеля и присмотр охраны обеспечат безопасное времяпровождение детей на площадке.

Интернет

Wi-Fi на всей территории отеля.

Наличие сейфа

Трансферт, встреча на вокзале

Отель предоставляет услугу трансфера за дополнительную плату.

Баня, сауна

Сауна. Гостей отеля и жителей города, мы приглашаем посетить нашу сауну. Сезон саун открывается с 1 октября – по 1 июня. Сауна выполнена из трех видов древесины: липа, африканское дерево, можжевельника. Нагрев сауны происходит путем сжигания дров. Сауна - отличное место, где можно с пользой для здоровья расслабиться и отдохнуть после трудовых будней. Две сауны (русская), травяной чай, банные принадлежности, две комнаты отдыха и, конечно же, приятное обслуживание к вашим услугам.

Парковка

Охраняемая, бесплатная парковка.

Столовая, кафе

На территории отеля находится кафе с домашней кухней.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio