Туры по странам:  

Квартиры и коттеджи в с.Богучаны

Тип: Отель
Регион:
Хозяин: xerower

Описание

Квартиры и коттеджи, предоставляемые нашей компанией в с.Богучаны, оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха и бытового самообслуживания. Имеется вся необходимая бытовая техника, оборудована кухня, имеется посуда, холодильник, стиральная машина. Вас встретит уютная атмосфера в современных интерьерах. Также имеются мелочи, без которых трудно представить комфортную жизнь современному человеку, это и кабельное спутниковое телевидение и интернет. Все квартиры и коттеджи оборудованы надежными входными дверьми, что обеспечит абсолютную безопасность Вам и сохранность Вашего имущества.

     В конце концов, квартиру или коттедж на сутки мало просто предоставить, в ней нужно еще и поддерживать порядок. В связи с этим мы предлагаем Вам следующие услуги:

    - регулярная уборка квартиры: Вам не придется задумываться о чистоте в квартире, это задача горничной, которая приведет квартиру в порядок;

     - смена постельного белья и полотенец;

     - генеральная уборка обязательно будет проведена непосредственно перед Вашим заездом;

    - трансферт: сотрудники компании по Вашему желанию могут организовать Вам  трансферт из железнодорожного или автовокзала и привезти в квартиру, это неоценимая услуга, особенно если в Богучанах  Вы в первый раз.

     В случае необходимости мы предоставляем необходимые финансовые документы об оплате для бухгалтерской отчетности.

     Стоимость проживания для одного человека составляет от 1500-4500 рублей в сутки! При заезде на длительный срок и постоянным клиентам гарантированы скидки!

 

Мы предлагаем

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Бассейн

Бильярд

Кухня, самостоятельная готовка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio