Туры по странам:  

Касабланка

Ближайшие к Гостевому дому 'Касабланка' достопримечательности, объекты
Хозяин: Olegin077

Описание

Гостевой дом "Касабланка" расположен на Азовском море в тихом и уютном месте поселка Кучугуры, где не звучит громкая музыка и нет активной ночной жизни.

Благодатный климат, теплое море, пляжи из кварцевого песка, лечебные грязи, замечательные морские пейзажи, изобилие фруктов и всевозможных морепродуктов, создают идеальные условия для семейного отдыха, а мелководье и пологий вход в море позволяют отдыхать и купаться в море с детьми любого возраста.

Проживание

К размещению отдыхающих предлагаются однокомнатные (трех и четырехместые) и двухкомнатные комфортабельные номера. Размещение с животными разрешено по предварительному соласованию.

Питание

Для комфотного и более полноценного отдыха наших гостей, мы рады предложить недорогое комплесное трехразовое питание, всего 600 рублей с человека.

Территория

На территории гостевого дома имеется детская площадка, небольшой сад, винорадники, место для барбекю, и места для отдыха в тени. Так же на территории имеется дополнительный душ и туалет.

Услуги

К услугам наших отдыхающих предоставляется бесплатный интернет wi-fi, бесплатная парковка, стиральная машинка, одна закладка 100 рублей. Также гостям рады предложить трансфер и организацию экскурсий.

Дополнительно

Условия бронирования: предоплата за одни сутки проживания.

Мы предлагаем

Мангал

Детская площадка

Аниматоры

Интернет

бесплатный wi-fi

Трансферт, встреча на вокзале

Парковка

бесплатная парковка

Столовая, кафе

Комплексное трехразовое питание 600 рублей с человека

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio