Туры по странам:  

Ресторанно-гостиничный комплекс "Синее море"

Ближайшие к Гостевому дому 'Ресторанно-гостиничный комплекс "Синее море"' достопримечательности, объекты

Описание

Гостиница «Синее море» - это 60 комфортабельных номеров на берегу Черного моря с хорошей инфраструктурой и индивидуальным обслуживанием.

Проживание

Гости комлекса могут с комфортом разместиться в номерах класса Люкс, Полулюкс, Стандарт, оснащенные всем необходимым для роскошного отдыха.

Номера класса Стандарт для отдыхающих, ценящих уют и простоту. Уютные однокомнатные номера оборудованы кондиционером, холодильником и душевой. Номера оформлены в классическом стиле, имеют все необходимое для отличного отдыха.

Номера класса Полулюкс для отдыхающих которые ценят изысканность и комфорт. Просторные комнаты с элегантным дизайном, как и номера Стандарт, оборудованы всем необходимым. Доступны номера как с балконом так и без.

Номера класса Люкс для отдыхающих которые ценят изысканность и роскошь. Двухкомнатные просторные номера, с элегантной мягкой мебелью, телевизором, холодильником, балконом и душевой кабиной с гидромасссажем.

Питание

В течении всего дня с 8:00 до 20:00 к услугам гостей комплекса Кафе «Синее Море» предлагает русскую, европейскую, кавказскую и японскую кухни, так же все виды шашлыка и блюд на гриле. Приветливый персонал, и вкусная еда по доступной цене не оставят вас равнодушными.

В вечернее время с 19:00 до 3:00. свои двери распахнет вечерний зал «Синее Море», который перенесет Вас в атмосферу веселья. Меню Вечернего зала предлагает для наших гостей изысканные блюда русской, европейской, кавказской кухни, а так же винную карту. Аккомпанемент Вашему вечеру обеспечит живая музыка.

Для уединенного семейного ужина вдали от всех, или для проведения небольших мероприятий для наших гостей работает Банкетный зал на 20 человек.

Услуги

Ресторанно-гостиничный комплекс "Синее море" - это идеальное место для проведения ваших  корпоративных мероприятий, семейных торжеств,  а так же для проведения конференций, мастер-классов, семинаров. К вашим услугам звуковое и световое сопровождение мероприятий, профессиональный ведущий, артисты, ростовые куклы. Мы можем предложить вам готовые программы отдыха на любой вкус. 

Мы предлагаем

Мангал

Аниматоры

Интернет

Трансферт, встреча на вокзале

Баня, сауна

Тренажерный зал

Бильярд

Парковка

Столовая, кафе

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio