Туры по странам:  

Бюджетный частный сектор

Описание

Предлагаю отдых для тех, кто предпочитает уединение, покой, солнце, море и ветер.... Толпы народа и набережные с шумной музыкой отсутствуют. Только природа, как она есть... Одно из не многих, самых экологически чистых мест в Крыму! Сдаем комнаты на 2 - 3 человека у моря в частном секторе с.Береговое Бахчисарайского района, на юго-западе Крыма. Условия частного сектора: туалеты и душ ( бойлер, вода горячая круглосуточно ) находятся на территории двора. Кухня, со всем необходимым, для самостоятельного приготовления пищи, микроволновка, эл.чайник. Холодильник в каждой комнате. Столовая - столики, диван, телевизор - тенистая зона отдыха и приёма пищи. Бесплатный wi - fi. Будем рады Вас принять с детками 5+. Пляж песок и мелкая галька в 5 мин ходьбы. Трансфер. 

Пишите, звоните, всегда рады новым друзьям! Я не посредник! В июне и сентябре - 250 руб с человека в сутки, в июле и августе - 300 руб.

Мы предлагаем

Мангал

Интернет

Кухня, самостоятельная готовка

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio