Туры по странам:  

Феодосия сдам квартиру рядом с набережной.

Тип: Квартира
Регион: Феодосия
Хозяин: galerad

Описание

Сдам очень приличную квартиру в лучшем курортном районе Феодосии, рядом с кинотеатром Украина, песчаным пляжем Детский и галечным пляжем Камешки. Жильё уютное располагается на 1 высоком этаже, есть застеклённый балкон, не давно куплена новая мебель, кондиционер, машина автомат, Wi-Fi. Рядом с домом столовая, кафе, мини рынок, магазины и центральная Феодосийская набережная. Стоимость проживания на сезон 2015 года: 1000-1500 руб в сутки за квартиру.

Более подробную информацию, цены и больше фотографий квартиры Вы можете увидеть на нашем сайте: https://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/sdam-kvartiru-v-feodosii-na-ulice-veresaeva

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio