Туры по странам:  

Коттедж "КЛЕР" - гостевой дом у моря

Ближайшие к Гостевому дому 'Коттедж "КЛЕР" - гостевой дом у моря' достопримечательности, объекты
Регион: Севастополь
Хозяин: kler.kazachya@gmail.com

Описание

Предлагаем недорогой летний отдых на Черном море в Крыму: отдых у моря в Севастополе, в апартаментах частного коттеджа "КЛЕР". Первая линия от моря (50м). Охраняемый кооператив "Пилот", частный сектор, в бухте Казачья на берегу моря.

Данное предложение будет интересно людям, которые ищут сезонное, курортное жилье в Крыму, в частности жилье у моря в Севастополе, желают снять дом у моря в частном секторе в Севастополе для спокойного семейного отдыха с детьми. Также территориальная близость коттеджа "КЛЕР" к морской акватории, к бухтам, к Дельфинарию и к яхт-клубам бухты Казачья интересна для туристов, предпочитающих совмещать семейный отдых с детьми у моря с дайвингом, виндсерфингом, яхтингом, экскурсионными турами или с лечением в дельфинарии.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Сдается / сдам Коттедж "Клер" как гостевой дом у моря г. Севастополь целиком "под ключ", так и по отдельным номерам. На первом этаже- два однокомнатных номера (двухместные), на втором этаже - один двухкомнатный номер (четырехместный).

ТЕРРИТОРИЯ: две зеленые зоны для отдыха (по 65 кв.м каждая). Есть место для 4 машин.

Проживание

ОДНОКОМНАТНЫЙ НОМЕР (первый этаж, номер 1, номер 2): отдельный вход, лоджия (7 м. кв.) с летней мебелью , комната-студио (спальня 12 м.кв., кухня 4 м.кв.), сан. узел, совмещенный с душевой, телевизор, кондиционер, холодильник, газовая плита, посуда, утюг, гладильная доска. Доступ в Интернет Wi-Fi.

В каждом номере два спальных места (кровати), возможность разместить дополнительное место.
Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней.
Холодная и горячая вода - круглосуточно.
ДВУХКОМНАТНЫЙ НОМЕР (второй этаж, номер 3): отдельный вход, холл-лестничный марш (12 м.кв.), зал-столовая (28 м.кв.), спальня (16 м.кв.), сан. узел совмещенный с ванной (6 м.кв.), лоджия с летней мебелью (7 м.кв.), кондиционер, телевизор, холодильник, газовая плита, СВЧ печь, посуда, гладильная доска, утюг. Доступ в Интернет Wi-Fi.
Номер рассчитан на 4 человека (двухместная кровать в спальне, раскладной двухместный диван в зале), возможность разместить дополнительное место.
Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней.
Холодная и горячая вода - круглосуточно.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio