Туры по странам:  

Пансионат Песчаный берег

Ближайшие к Отелю 'Пансионат Песчаный берег' достопримечательности, объекты
Тип: Отель
Регион: Севастополь
Хозяин: p-bereg@mail.ru

Описание

Пансионат«Песчаный берег» - расположен в курортной зоне г. Севастополя - «Любимовка». Старое название этого места, - «Алькадар» означает «божественный дар». Эта приморская долина действительно изобилует фруктовыми садами, виноградниками, морскими бризами и южным солнцем. Территория пансионата очень зеленая, закрытая и охраняемая. Расположен пансионат в экологически чистом пригороде, и вместе с тем всего 15 минут морского пути через бухту отделяют отдыхающих от исторического центра г. Севастополя.

ПЛЯЖ Многокилометровый песчано-галечный тянется широкой полосой вдоль «открытого» моря; вход в море пологий и постепенный - удобно для купания с детьми; до пляжа 150 метров; рядом с пансионатом искусственная лагуна с обновляемой морской водой; на пляже - водные аттракционы, горки, батуты, бары, кафе, вечерняя детская анимация и многое другое.

Проживание

Пансионат спланирован из отдельно стоящих коттеджей, спрятанных в тени деревьев и двух уютных корпусов. Одновременно база может принять 150 отдыхающих в номерах различной категории: «Комфорт» - представлен тремя вариантами: 1) Двухместные номера со всеми удобствами на первом и втором этажах нового корпуса и в деревянном «эко-доме». 2) «Апарт-шале» с «семейными» (расчет за 3 осн. места) номерами. Расположены в отдельно стоящих одноэтажных домах и деревянном «эко-доме»; выполнены в стиле «студио». 3) Двухкомнатные «Апарт-сюиты» (расчет за 4 осн. места) на первом и втором этажах корпуса, либо в отдельно стоящих коттеджах. Во всех «полулюксах» собственная терраса или балкон с шезлонгами и другой мебелью для отдыха, холодильник, телевизор, душ, туалет, кондиционер, потолочный вентилятор, электрочайник с посудой. Номера «апарт» дополнительно оборудованы сейфом, феном, летней кухней (СВЧ) и столовой посудой. «Стандарт» - представлен двумя вариантами: 1) Одноэтажные коттеджи из камня и дерева с  1но -2-х и 3-х местными номерами, с отдельными выходами на террассу с мебелью для отдыха. 2) 3-х местные номера на первом и втором этажах корпуса с собственными террасами или балконами, оборудованными летней мебелью. В номерах: телевизор, холодильник, туалет, умывальник, душ. Для нескольких номеров "стандарт" предусмотрен душ на блок, но расположен комфортно для пользования. «Эконом» - 2-х местные номера в деревянных домах, с удобствами на блок и общей террасой для отдыха со стольками. Холодильник. «Свой отдельный «финский» дом - (акция лета 2018) - двухэтажный дом из дерева с двумя 2-х местными (на втором этаже) и одним 3-х местным номерами (на первом0. В доме: холл, холодильник, душ, туалет, телевизор. Перед домом площадка с летней мебелью для отдыха под большим зонтом. Дом расчитан на 7 основных мест.

 

Питание

На территории пансионата кафе "Малибу" с восточной и европейской кухней (раздел тетского меню и блюда дневного рациона). На все меню -15% скидка для наших гостей. Комплексное питание 750 руб для групп от 10 человек. Возможно питание на выбор, в других кафе и столовых, расположенных в шаговой доступности от пансионата. 

Территория

Территория является гордостью пансионата. Самая зеленая и благоустроенная в Любимовке. Прекрасные ландшафтные решения в различных уголках пансионата,водная горка,большие фигуры зверей,большая коллекция роз, а также раритетов Крыма, всюду виноград, алыча и другие фрукты в бесконечном множестве. В центре пансионата большая зеленая лужайка с березами посредине. Дома с верандами спрятались в тени могучих платанов. Территория огорожена и постоянно охраняется. 

Услуги

Автостоянка, кафе «Малибу», детская дискотека и детская площадка, конференц-зал, кабельное телевидение, бильярд, настольный теннис, волейбольная, тренажерная площадка, прокат пляжного и спортивного инвентаря, банкомат, WI–FI интернет, массаж, медпункт, аптека, трансфер, экскурсионное обслуживание. Автопрокат. Совсем рядом рынок и магазины.

Мы предлагаем

Мангал

Бесплатно

Детская площадка

Бесплатно

Интернет

Бесплатно

Наличие сейфа

Бесплатно

Трансферт, встреча на вокзале

Платно

Тренажерный зал

Тренажеры в летней палатке, бесплатно

Бильярд

Американский пул, платно

Парковка

Платно

Столовая, кафе

В собственном кафе скидка для гостей пансионата на блюда порционного меню - 15%, Столовая рядом (150м)

Кухня, самостоятельная готовка

Мини-кухни с СВЧ плитами и посуда только в номерах "апарт". В двухместных полулюксах электрочайники и посуда для чая. В остальные номера можно взять чайники в прокате.

Расположение на карте

© kBeregam.ru
Использование материалов сайта kBeregam.ru возможно только с указанием прямой гиперссылки на сайт https://kBeregam.ru
Администрация сайта не несет ответственности за любые неточности и несоответствия информации на этом сайте. Также администрация сайта не несет ответственности за убытки, прямые или косвенные, а также ущерб любого иного рода, возникающими в связи с посещением данного сайта и использованием любых размещенных на нем сведений или ссылок, в том числе с целью принятия каких-либо решений.
.
Разработка лендингов и сайтов: Yalm Studio